Работа в Тарасенко Владимир Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Тарасенко Владимир Сергеевич

Устроился на работу в магазин we'll drive сразу после карантина. Магазин развивается в ногу со временем, коллектив небольшой, доброжелательный. Адекватный руководитель. Работа интересная, развивает.
При умении и желании можно зарабатывать.
Удобное расположение офиса, есть парковка.
При большом наличии товара, маленький склад

Краснодар,
май 2023
График удобный, всегда можно договориться о нужных выходных, в офисе есть кулер, неформальная обстановка, коллектив маленький, но крутой.
Не хватает места в офисе, когда товар приходит, вообще завал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тарасенко Владимир Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тарасенко Владимир Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тарасенко Владимир Сергеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тарасенко Владимир Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тарасенко Владимир Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тарасенко Владимир Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «WELLDRIVE» – это интернет-магазин запчастей и тюнинг-запчастей для автомобилей. Наша компания на рынке более 7 лет.

Цель компании - сделать каждый автомобиль индивидуальным и стильным.

Каждый сотрудник для нас - это часть команды, которую мы с каждым годом только расширяем. Мы убеждены: счастлив сотрудник - счастлив клиент.

Наша уникальность в том, что мы сотрудничаем с крупнейшими производителями автомобильных аксессуаров, тюнинг-запчастей и дополнительного оборудования. У нас есть собственный склад. Здесь собран широкий ассортимент оборудования для внешнего тюнинга автомобилей, как наиболее востребованного, так и самого редкого для заказа. Больше не нужно ограничивать себя в ‘’хотелках’’ для своего авто, достаточно просто зайти на сайт и выбрать

Carprice
АВТОДОК (Autodoc)