Работа в KazKip Engineering

Отзывы сотрудников о компании KazKip Engineering

ТОО KazKip Engineering основано в 2017 году и главной целью компании является предоставление качественных услуг по поставке и наладке специализированного контрольно-измерительного оборудования (КИП), систем автоматического и интеллектуального управления технологическими процессами (АСУТП), ИТ-решений в области промышленного производства и систем передачи данных для Industrial Net.

У компании есть прочные связи с ведущими производителями оборудования - Emerson, Cisco, ABB, Huawei.

Сотрудники и основатели ТОО KazKip Engineering до основания собственной компании работали в ведущих казахстанских нефтегазовых компаниях и на международных проектах.

Мы можем вам предложить:

• официальное оформление и конкурентную ЗП;
  • офис в центре города;
  • интересные проекты по направлениям АСУТП, программирования в промышленных системах, построения систем передачи данных, защите информации и инжинирингу;
  • молодую, амбициозную и образованную команду;
  • саморазвитие и развитие в профессиональном плане, поскольку это является нашим основным требованием и приоритетом.
СберМаркет
Первый Бит