Работа в Хэппи Кидс

Отзывы сотрудников о компании Хэппи Кидс

Happy Kids – детское международное модельное агентство. Основанное в 2013 году. За это время оно выросло в 33 раз - филиальная сеть Happy Kids насчитывает 33 представительств по всей России, а также в республике Беларусь.

Работаем мы уже 7 лет и открыли на это время 33 филиала в городах России и Беларуси и не собираемся останавливаться на достигнутом.
Мы занимаемся дополнительным развитием детей и раскрытие их талантов, также организуем разнообразные фотопроекты, показы, конкурсы красоты, а также у нас есть свой федеральный глянцевый журнал.
Сердце нашего агентства - управляющая компания в г.Самара, откуда происходит вся работа.
Мы стремительно расширяемся, поэтому мы ищем именно тебя, для открытия новых филиалов и увеличение количества талантов детей.

Города в которых есть наши филиалы: Самара, Саратов, Уфа, Казань, Пермь, Минск, Улан-Удэ, Барнаул, Ставрополь, Иркутск, Омск, Челябинск, Красноярск, Хабаровск, Тюмень, Ижевск, Владивосток, Екатеринбург, Ростов-На-Дону, Нижний Новгород, Сургут, Калининград, Ярославль.