Работа в Международная академия горного туризма
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Международная академия горного туризма

удовлетворительно

Пятигорск,
Интересная работа, хороший коллектив. Работа в центре города.
Низкая оплата труда. Не соответствует заявленной в вакансии. Работа по выходным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная академия горного туризма

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная академия горного туризма для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Международная академия горного туризма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная академия горного туризма оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная академия горного туризма оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Международная академия горного туризма оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Международная Академия горного туризма
Ведущий туроператор активного и приключенческого туризма на курортах Северного Кавказа
Мы организовываем автобусные, пешие, автопешие, конные и горнолыжные туры.
Экспедиции, восхождения и сплавы, которые дают людям реальные позитивные эмоции и яркие впечатления.
Обслуживаем корпоративных клиентов, школьные и студенческие группы.
Организовываем спортивные и научные лагеря.
Наша команда состоит не просто из профессионалов, она состоит из людей которые любят свое дело. Нас не так много, но каждый из нас может заменить нескольких человек и работать на разных фронтах.

О том как это у нас получается есть сотни отзывов от участников наших туров. А может даже тысячи. Мы не считали.

Мы хотим ЕЩЕ большему количеству людей показать всю прелесть Кавказа и настоящее горское гостеприимство.

Люди доверяют нам, и я не про деньги, они доверяют нам гораздо более ценное — свое время, и хотят получить лучшие услуги и незабываемый отдых. Наше дело предоставить им это!

Наши туры и услуги не стоят дешево. Но, качество никогда не бывает дешевым.
Быть членом нашей команды, значит быть профессионалом. Быть клиентоориентированным, позитивным, креативным, инициативным и исполнительным.
У нас всегда найдется места для опытных специалистов и молодых амбициозных людей без опыта работы. Главное не бояться брать на себя ответственность, желать работать и зарабатывать, учиться и развиваться.
И конечно наша работа это отдых. Возможность побывать в самых красивых местах Кавказа и не только.

Информация о Международная академия горного туризма

Сайт: Перейти

Пятигорск1