Работа в ГКУЗ МО Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями

Отзывы сотрудников о компании ГКУЗ МО Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями

Медицинский регистратор

Хорошая зарплата, хорошие условия труда, официальное трудоустройство
Коммуникация между сотрудниками

Фельдшер-лаборант

Со стороны непосредственного руководителя: уважение, трепетное отношение к сотрудникам. Дружелюбный коллектив!
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКУЗ МО Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКУЗ МО Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГКУЗ МО Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУЗ МО Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУЗ МО Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГКУЗ МО Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.