Работа в Чисто групп

Отзывы сотрудников о компании Чисто групп

Антисептики «Чисто» являются продуктом, разработанным компанией с одноименным названием ООО «Чисто». Кожные антисептики и средства для дезинфекции поверхностей изготавливаются на производственной площадке, обладающей наиболее мощным потенциалом в Краснодарском крае - 120 0000 литров в сутки.

Помимо регистрации торговой марки «Чисто» компания запатентовала рецептуру, которая была разработана совместно с МГУ им. Ломоносова. Благодаря отлаженным бизнес-процессам, мы доставляем продукцию вовремя и в полном объеме, соблюдая все договоренности с партнерами.

Наша продукция представлена в аптечных и торговых сетях Краснодара, ну а основные крупные покупатели это Министерство ГО и ЧС Краснодарского края, «Роснефть», «Таманьнефтегаз», «Новоросцемент», «Алкотека», Министерство здравоохранения Астраханской области и другие.

Наша миссия – сделать средства борьбы с вирусами и бактериями доступными для каждого.