Работа в SpriteMedia

Отзывы сотрудников о компании SpriteMedia

Influence Marketing Manager

Свободный рабочий график в рамках положенного времени - главное результат, а не то, сколько ты потратил времени.

Но из-за этого иногда бывает и так, что иногда приходится работать и в свободное время.
Организация в целом более-менее понятная, однако из-за того, что каждый ею занимается в своём стиле (формат предложений, таблиц, отчётов и прочего), получается большая каша.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SpriteMedia

Рекомендуют ли сотрудники компанию SpriteMedia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SpriteMedia для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SpriteMedia оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SpriteMedia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SpriteMedia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы Influence агентство SpriteMedia – помогаем рекламодателям и блогерам найти друг друга и подбираем сильные коллаборации с правильной целевой аудиторией.

Что вам cейчас важно знать о нас:

• Среди наших клиентов: Яндекс, Ozon, Skillbox, СБЕР, Skillfactory, Тинькофф и другие бренды, и предприниматели.
  • Среди блогеров, с которыми работаем: Сергей Косенко, Сергей Романович, Трансформатор, Михаил Литвин, Дмитрий Гордей и другие.
  • Больше 2 лет на рынке.
  • Общая аудитория, на которую мы можем рекламировать клиентов: 40 млн. человек.
  • Через нас размещено уже более 6000 публикаций, в год через нас размещается реклама с общим бюджетом более 80 млн. руб.
  • На декабрь 2023 года в нашей команде работают 15 человек.
Буквоед
Ingate