Работа в АНО ДПО «Открытый научно-технологический университет»

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО «Открытый научно-технологический университет»

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Проектирование и исследования
Информационные технологии

Стерлитамак,
Отличная организация, дружный коллектив, современный офис, есть своя кухня и зона отдыха.
Удобный график работы, все праздничные выходные.
Зарплата всегда день в день, без задержек.
Официальное трудоустройство.
Всё для сотрудников, все инструменты и условия для продаж, здесь, если НЕ ЛЕНИТЬСЯ, можно очень хорошо зарабатывать, новички в первый месяц делают от 50 000 руб., это те кто действительно хочет заработать, а не отсиживаться на окладе.
Всему обучат и подскажут, наставники лучшие.
Побольше сотрудников, которые действительно любят свою работу.

Июль 2023
Здравствуйте! Благодарим за то, что поделились своим опытом работы в ОНТУ. Мы рады, что с нами работают сотрудники, разделяющие ценности компании, нацеленные на результат и заинтересованные в совместном росте и развитии.
Мы ценим каждого сотрудника. Надеемся и в дальнейшем совместно растить только целеустремленный, энергичный и дружный коллектив.

С уважением, коммерческий отдел АНО ДПО "ОНТУ"

Менеджер по организации проектов

Стерлитамак,
В ОНТУ крутейшая, для нашего города, корпоративная этика. Взаимоотношение в коллективе.
Очень много возможностей, которые в ближайшее время воплотятся в жизнь
Так как это университет, существуют границы, за рамки которых нельзя выходить

Стерлитамак,
Шикарный офис, замечательный коллектив, классные руководители, высокие зарплаты, крутые масштабные мероприятия! Даже своя личная библиотека и конференц зал!
Стулья бы для менеджеров поудобнее, а так в целом меня всё устраивает, очень крутое место!

Менеджер по организации семинаров

Стерлитамак,
Хорошая работа, зарплата отличная, хорошее отношение к сотрудникам. Есть своя кухня, где в свой перерыв можешь насладиться кофе, чаем и печеньками!
Есть своя библиотека с очень интересными книгами. Для работы предоставляется все от своего рабочего места, до своего рабочего телефона.
Возможно проводить какие-либо активные мероприятия для сотрудников.

Стерлитамак,
Отличная работа, для тех, кто готов расти по доходам и карьере. Всегда поддержат при любых вопросах. Комфортный и современный офис.
Очень требовательны к должностным обязанностям менеджеров. Все процессы на контроле. Но и мотивационная система самая лучшая, такую еще не встречал ни у кого.
Менеджеру, сделавшему свой первый миллион компания дарит Айфон последней модели. Но для этого нужно потрудиться не хило.
Смягчить условия по саморазвитию. Или, хотя бы, сделать это на добровольной основе.

Пенза,
Отличный дружный и молодой коллектив!
Офис находится в самом центре города по ул.Московской, можно выйти прогуляться в обеденный перерыв. Офис просторный, светлый, есть кухня, где имеется кофемашина, микроволновка и конечно же холодильник.
Руководство ежемесячно закупает, что-нибудь вкусненькое к чаю)
Очень радует, что перед тем, как начать работать, ты проходишь обучение, где тебе всё поэтапно рассказывают. И, конечно же, во время работы тебя не бросают, а так же продолжают поддерживать и вдохновлять своими успехами коллеги.
Приятно, что руководство поздравляет своих коллег: С Днём Рождения, с профессиональным праздниками, с рождением ребенка, 8 и 23 февраля и конечно же новый год и на все эти праздники дарят щедрые подарки. И во время работы, вознаграждают сотрудников, которые внесли большой вклад в развитие ОНТУ.
Заработная плата всегда своевременная и очень достойная, но только, для тех, кто реально пришёл работать, а не отсидеться на окладе, таких не любят.
Что для, меня было хорошим фактором при трудоустройстве, так это наличие своей большой библиотеки в офисе. Сразу видно, что в коллективе важно - саморазвитие!
Корпоративные абонементы в фитнес-зал.
Больше корпоративных мероприятий, для сплочения коллектива, т.к. хочется с других отделов с коллегами пообщаться в неформальной обстановке.

Коллектив молодой и задорный и дружный. На работу иди хочется, что для меня является одним из важных пунктов. Офис мега современный и находится в самом центре города, невероятная кухня с барными стульями и вкусным кофе.
Очень классные и масштабные корпоративные мероприятия. Про дни рождения тоже никогда не забывают.
Про работу. Здесь работают те, кто пришел работать и зарабатывать, просто переждать или отсидеться у вас не получится. Поэтому действует очень продуманная система мотивации практически у любого сотрудника на любой должности. А еще тут довольно быстрый и прозрачный карьерный рост. Честные и открытые отношения с клиентами.
А еще есть план по прочитанным книгам, это нравится не всем, но это прям круто!
Хорошо бы сделать корпоративную мобильную связь, и медицинскую страховку
Самые высокие зарплаты в АНО ДПО «Открытый научно-технологический университет»
на основании 4 отзывов
на основании 3 отзывов

Стерлитамак,
Можно хорошо заработать, если морально не обращать внимание на внешние показания. Условия труда на высоте, все красиво и для рабочих, своя кухня и зона отдыха. Отличный коллектив, когда никогда не оставлял в беде и всегда помогал
Можно было бы улучшить отношение к работникам, тогда, возможно, продажи и работа будет лучше и больше

Июль 2023
Благодарим Вас за обратную связь и за положительную оценку условий труда в компании! ОНТУ активно развивается и всегда следит за качеством предоставляемых услуг и работы сотрудников. Безусловно, бывает, что сотрудники получают обратную связь по работе, это помогает нам совместно улучшить опыт каждого, исключить возможные ошибки и становиться только лучше.

С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами АНО ДПО "ОНТУ"

Методист

Стерлитамак,
Стабильность, вовлеченность, лояльность.Условия труда, отдых ( выходные) заинтересованность в карьерном росте для сотрудников, заинтересованность в своих людях.
Все отлично, добавил бы больше встреч вне работы (корпоративы)

Стерлитамак,
Надёжная компания, лояльное руководство, перспектива карьерного и профессионального роста, интересные творческие задачи, заинтересованность руководства в развитии каждого сотрудника, богатая корпоративная жизнь
Условия более, чем комфортные. Можно добавить корпоративные абонементы в фитнес-клуб

Стерлитамак,
Отзывчивость и готовность в любую секунду прийти на помощь. Поддержка, как в работе, так и в коллективе.
Необходимо больше методистов для составления учебных планов.

Стерлитамак,
Постоянное развитие организации и её сотрудников, мега крутая поддержка как на начальном этапе так и на постоянной основе, своевременные выплаты, достойная мотивация.
Добавить удаленную работу, для сотрудников которые желают подработать

Июль 2023
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку компании. Нам отрадно видеть, что сотрудники ценят наш вклад в их рост и создание комфортной работы.
На сегодняшний день у нас, действительно, нет отдела по удаленной работе. Но мы постоянно на пути расширения нашего кадрового потенциала и надеемся, что сможем создать условия работы для всех заинтересованных в будущем.

С уважением, коммерческий отдел АНО ДПО "ОНТУ.

Руководитель методического отдела

Стерлитамак,
Работаю в этой компании 3 года. Все прекрасно. Зарплата. Невероятно уютный и современный офис.
Чаще поощрять сотрудников

Июль 2023
Спасибо за позитивную обратную связь о работе нашей компании! Мы рады, что сотрудники видят и ценят корпоративные бонусы. Стараемся всегда поощрять наших сотрудников.

С уважением, исполнительный отдел АНО ДПО "ОНТУ"

Стерлитамак,
Офис в центре города, имеется зона отдыха, есть собственная кухня, соблюдение рабочего графика, руководство поддерживает рост в компании, очень много плюшек для тех, кто не ленится.
Можно фоновую музыку в фойе во время обеденного перерыва или с утра

Стерлитамак,
Отличный работодатель,своевременная заработная плата, комфортные условия труда, удобное расположение офиса.
Есть своя корпоративная культура, подарки на праздники и работникам и детям на Новый год.
Без переработок , можно реально зарабатывать хорошие деньги, если грамотно выполнять свою работу.
Все отлично. Добавить можно побольше тренингов для сотрудников.

февраль 2023
Заработная плата выплачивается вовремя, заработать можно если вы сразу поймёте рынок.
Отношение к сотрудникам, 10 раз подумайте чем туда идти, условия сильно отличаются от тех которые вам озвучат на собеседовании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО ДПО «Открытый научно-технологический университет»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО ДПО «Открытый научно-технологический университет» для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию АНО ДПО «Открытый научно-технологический университет» для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО «Открытый научно-технологический университет» оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО «Открытый научно-технологический университет» оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АНО ДПО «Открытый научно-технологический университет» оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

НАМИ, ФГУП
Skillbox

Информация о АНО ДПО «Открытый научно-технологический университет»

Количество сотрудников: 30

Сайт: ontu.ru