Работа в Микита

Отзывы сотрудников о компании Микита

Ульяновск,
Мне работа очень нравится, удобное расположение, можно добраться с любого района города, зарплата достойная, руководство лояльное, современное. Давно у меня не было работы, на которую я бы ходила с удовольствием.
Соглашусь с предыдущим отзывом, что в слякоть трудновато проходить участок от остановки, но это временно, в остальной период все хорошо.

Специалист отдела кадров

Ульяновск,
Отличная компания. Коллектив прекрасный. Руководство адекватное. Часто проводятся праздники, корпоративы. Своевременная выплата зарплаты.
Единственный минус в переходные погодные периоды (осень, весна) бывает холодно в помещении

Октябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть в гостях-)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Микита для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Микита оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Микита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Микита оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания на рынке с 2013 года.

Создана с нуля, и уже имеет ежегодное удвоение и рост. На нашем производстве работает профессиональная команда модельеров, закройщиков и швей. Продукция компании полностью соответствует отношению цена/качество в течение всего срока эксплуатации одежды.

Цель всех сотрудников компании - создание крепкого бренда детской одежды, качественного, недорогого, технологичного и известного внутри страны.

Кроме того есть направления по созданию спортивной взрослой одежды и экипировки.

Начинали с коллектива в 6 человек. На данный момент в компании работает более 60 человек.

Каждый год мы расширяем штат на несколько сотрудников, создавая новые направления внутри компании.

У нас есть собственный пошивочный цех, собственная фотостудия.

Закупаем ткани, как на территории РФ, так и за рубежом (Китай, Турция и др.), что делает нас крупнейшим импортером Ульяновской области.

Есть возможность быстрого карьерного роста.

Мы ценим своих коллег!

ОФИСМАГ
Sunlight
Мэлон Фэшн Груп

Информация о Микита

Количество сотрудников: 60

Сайт: Перейти

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ульяновск2

Специалист отдела кадров1