Работа в Катаев Игорь Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Катаев Игорь Николаевич

Мебельная компания “Мандарин”

“Мандарин” – официальный бренд, существующий с 2005 года. Мы продаем мебель напрямую от производителя, как в розницу, так и предлагаем выгодные условия для наших дилеров по всей России.

В Красноярске есть 3 розничных отдела с выставкой. Благодаря крупному региональному складу мы доставляем любое количество мебели в день обращения, и поддерживаем постоянное наличие каждой позиции мебели.

Мы можем подобрать готовый комплект для открытия офиса, из расчета вашего бюджета, размеров помещения и количества сотрудников. При необходимости можем полностью спроектировать отдел, или снабдить мебелью целый филиал.

Любые способы оплаты, – наличными, по карте, с помощью расчетного счета, помогут вам купить офисную мебель наиболее комфортно.

Более 10 тысяч единиц мебели в розницу мы продали за время нашего существования.

Уже 50 дилеров на постоянной основе обеспечивают собственные отделы нашими товарами.