Работа в Талицкое Молоко

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
1,7

1,7
Близость к дому. Своевременность выплат. Гибкий график. Присутствуют отзывчивые люди.
Ужасная логистика. Присутствует персонал, который не дает нормально работать.

Грузчик-экспедитор

Екатеринбург,
Работа конечно не из лёгких, ну и зарплата в принципе достойная учитывая по местности просто нужно быть готовым к физическому труду. Ну как-то так
Улучшить конечно нужно комплектацию заказов по системе тсд, а не по бумажным накладным в этом и заключается недочеты недогрузы

Мерчендайзер

ноябрь 2022
Надёжность, стабильность,зарплата вовремя. Качество продукции.
Расширить штат сотрудников.

Торговый представитель

Нижний Тагил,
сентябрь 2022
Хорошая, известная марка с которой легко работать. Не плохое начальство. Хорошая зп
Коллектив не очень,за спиной интриги) такого больше нигде не видела.

Мерчендайзер

февраль 2022
График, близость к дому, магазины в шаговой доступности, заработная плата.
Не чего, все и так отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Талицкое Молоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Талицкое Молоко для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Талицкое Молоко для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Талицкое Молоко оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Талицкое Молоко оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Талицкое Молоко оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Мы компания "Талицкое Молоко".
Мы специализируемся на производстве молока и молочных продуктов. Наш завод основан в 1928 году, и c самого начала его существования мы создаем молочные продукты наивысшего качества, сочетая традиции и опыт с современными технологиями и возможностями.

Наше производство находится в уникальной местности — поселке Троицкий в Свердловской области. Здесь, в радиусе 120 километров Вы не найдете ни одного промышленного предприятия. И это еще не все. Часть наших ферм находится на территории Национального природного парка «Припышминские боры», богатого минеральными водами. Благодаря этому наши коровы в естественных условиях получают весь необходимый комплекс витаминов и минералов. Таким образом, мы получаем молочные продукты высшего качества, а значит - превосходный вкус — на протяжении вот уже более 80 лет. Что это дает в итоге? Мы радуем Вас натуральными и вкусными молочными продуктами каждый день!

Контроль качества — процесс, которому мы уделяем особое внимание. На нашем производстве есть собственная лицензированная лаборатория, которая проверяет каждую партию наших молочных продуктов на предмет соответствия требуемым стандартам качества, в том числе таким как оптимальный процент содержания белков и жиров, отсутствие вредных бактерий, антибиотиков.

К чему мы идем?

Наша миссия — в том, чтобы у каждого нашего покупателя была возможность каждый день иметь на своем столе вкусные, свежие, полезные продукты из Талицкого молока. Мы хотим создать хозяйство, которое радовало бы своими продуктами Вас, Ваших детей, внуков и правнуков. Ведь для того, чтобы прийти в какое-то дело надолго, нужно сконцентрироваться на качестве. Только так можно завоевать доверие. Мы хотим, чтобы наши молочные продукты стали традицией, семейной ценностью для наших покупателей. То, чем делятся, что передают из уст в уста, от мамы к дочери, от отца к сыну. Ценности поколений, особенно в производстве молочных продуктов — одна из самых важных вещей.