Работа в Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»

Отзывы сотрудников о компании Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»

Удобный график 5/2, пятница сокращенный день. Если работать, а не в носу ковырять - план выполнить не составляет труда. Прозрачная система мотивации, выплаты зп вовремя. Продукт хороший, действительно нужный людям.
В целом все ок, хотелось бы побольше входящих заявок разве что.

февраль 2023
Офис недалеко от метро, есть небольшая кухня, можно в обеденный перерыв сходить в магазин или перекусить в кафе, приятный коллектив, кроме зарплаты платят достойные проценты.
Более плавное повышение плана

февраль 2023
Условия труда. Удаленность от метро. Высокая заработная плата
Можно было бы добавить зону отдыха

ноябрь 2022
Позитивная рабочая атмосфера, хороший руководитель. Есть возможность заработать- прозрачные условия труда. Можно расти профессионально.
Было бы не плохо, поставить вторую микроволновку на кухню

сентябрь 2022
1,5
Оборудованное рабочее место, кондиционер в кабинете, два туалета
Неудобно добираться от метро
Кухня через стенку от туалета
Уровень заработной платы низкий

январь 2022
Отличный коллектив, атмосфера в коллективе м отношение руководства. Много интересных задач, а главное- продукт компании это услуги онлайн образования. Приятно нести людям возможность улучшать свои навыки и становится лучше.
Побольше сделать переговорок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров» для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров» для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров» оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров» оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров» оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

"Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас"

Бенджамин Франклин

С 2014 года наш Институт ведет образовательную деятельность в части Дополнительного профессионального образования (Лицензия на право ведения образовательной деятельности серия 77 Л01 №0010126, Регистрационный № 039263 от 04 апреля 2018 г., выдана Департаментом образования города Москвы)

Наша цель – обеспечить высокую эффективность занятий и одновременно установить приемлемые расценки.

Институт осуществляет обучение по нескольким направлениям:

- Повышение квалификации

- Профессиональная переподготовка

- Краткосрочное курсы

- Аттестация и подготовка

- Обучение к проверкам

- Обучение по профстандартам

Среди наших обучающихся сотрудники таких компаний, как ЛУКОЙЛ, ПАО «Газпром», ПАО Сбербанк, АО «Мосводоканал», ГУП «Мосгортранс», ГУП МО «Мострансавто», ПАО РОСБАНК, «Газпромбанк» (АО), ФГБУ «МФК Минфина России», МГИМО и не только. Мы работаем сразу в нескольких сферах -  B2C, B2B, B2G.

Имея огромную ответственность перед нашими клиентами, мы строим корпоративную культуру, которая может выдержать любые вызовы современного мира – обоюдная поддержка, наставничество, понятная структура и постоянное развитие.

Становясь частью нашей команды, наши сотрудники:

- Получают в срок зарплату и оформляются согласно ТК РФ

- Участвуют в корпоративных мероприятиях

- Работают в дружном и сплоченном коллективе

- Имеют реальную возможность развиваться и учиться новому

Если Вы трудолюбивы, упорны в достижении результата, ответственны, знаете цену времени – откликайтесь на наши вакансии, возможно, именно Вы – наш идеальный кандидат!

Skillbox
СИНЕРГИЯ

Информация о Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»

Категория: Образовательные учреждения

Менеджер по продажам5