Работа в KPG Resources

Отзывы сотрудников о компании KPG Resources

KPG Resources — кадровое агентство. Мы подбираем персонал среднего и высшего звена для компаний из любых отраслей. Ищем кандидатов в России, странах СНГ и мире.

KPG Resources работает на рынке кадровых услуг с 1998 года, а специалисты, возглавляющие компанию, стояли у самых истоков рекрутмента в России. Профессионализм и опыт наших сотрудников, помноженные на ресурсы и возможности компании, обеспечивают решение даже самых непростых задач по поиску и отбору кандидатов различного уровня. Нашей сплоченной и высококлассной командой специалистов накоплен значительный опыт работы со сложными и нестандартными заказами. Мы гордимся своими сотрудниками и считаем их главным преимуществом KPG Resources.

Одна из наших основных задач — сэкономить время и ресурсы клиента в процессе поиска персонала, сформировав именно ту команду, которая нужна для успешной, стабильной и эффективной работы. Наш главный интерес в том, чтобы выстраивать долгосрочные отношения для лучшего понимания потребностей клиента.