Работа в ГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан

Хорошо

Казань,
Возможность без опыта устроиться в гос. учреждение. Адекватное руководство.
График и обед плавающие, с рабочего места не отойти, т.к. постоянно сидишь на приеме документов. С обучением сложно: оно вроде есть, но недостаточное для таких объемов и постоянно приходится дергать коллег, которые ведут работу с клиентом. К вечеру взрывается голова.

Специалист по работе с клиентами

Казань,
Близость к дому,хорошее обучение и коллектив. Современные офисы и залы
Повысить заработную плату!

Казань,
Мне все нравится! И работа и коллектив. Я была пока стожором.
Нечего. Если только побольше людей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о ГБУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан

Сайт: https://mfc16.tatarstan.ru/

Казань3