Работа в Институт Управления Проектами

Отзывы сотрудников о компании Институт Управления Проектами

Аналитик-тестировщик

Пермь,
График, условия, деятельность, территориальное расположение.
Не хватает зала отдыха и печенек на кухне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Управления Проектами

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Управления Проектами для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт Управления Проектами для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Управления Проектами оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Управления Проектами оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Управления Проектами оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Институт Управления Проектами" занимается разработкой ПО для управления проектами и бизнес-процессами.

Мы создаем программное обеспечение для решения задач предприятий и органов государственной власти: системы управления проектной деятельностью, системы электронного документооборота, комплексные системы управления бизнес-процессами, аналитические системы.

Работая с 2007 года, мы приобрели обширный опыт успешного внедрения информационных систем в сферах законотворчества, образования, социальной сфере, а также в направлении автоматизации документооборота в органах власти и на производственных предприятиях.

Наша команда  объединяет десятки высококвалифицированных специалистов своего дела. Некоторые из них работают в компании с момента основания. Многолетний опыт в сфере разработки ПО позволяет нам успешно реализовывать проекты в различных регионах РФ.

Доверие, ответственность, уважение друг к другу и к заказчикам – это ценности, следование которым помогает нам достигать самых смелых целей.

Присоединяйтесь к нашей команде!

МегаФон
Яндекс