Работа в Институт Финансового Планирования

Отзывы сотрудников о компании Институт Финансового Планирования

Екатеринбург,
январь 2023
Очень удобное расположение офиса и атмосфера в коллективе. Прогрессивное руководство, чёткое распределение обязанностей.
Увеличить количество корпоративных мероприятий.

Февраль 2023
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв и опыт сотрудничества. Удачи и профессиональных достижений.

С уважением, Палагина Оксана

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Институт Финансового Планирования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Институт Финансового Планирования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Институт Финансового Планирования для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Финансового Планирования оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Финансового Планирования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Институт Финансового Планирования оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

"Институт финансового планирования" — это консалтинговая компания, профессионально представляющая интересы клиентов в сделках с кредитными учреждениями. Наше дело - профессиональный поиск и осуществление оптимальных, законных и максимально выгодных финансовых решений для клиента.

Мы помогаем бизнесу получить финансирование для своей деятельности; для физических лиц подбираем самые выгодные банковские продукты и помогаем в получении кредитов.
Мы зарекомендовали себя как надежного партнера для банков, частных инвесторов и наших клиентов. Нашими постоянными партнерами являются более 40 банков в городах-миллионниках России, а также многочисленные страховые компании.

Видео о том, чем мы занимаемся:

Как минимум 4 причины работать в
Институте Финансового Планирования!

1. Мы очень системные.
Вам не нужно месяц вникать в специфику, есть четко описанная система работы, которую Вам нужно изучить и быстро приступить к выполнению задач.

2. Вы начнете зарабатывать сразу, с первого месяца. Мы точно знаем, где искать клиентов и как конвертировать их потребности в живые деньги. Все инструменты для достижения результата (Реально работающие скрипты продаж, чек-листы ведения переговоров с клиентами, система управления продажами) уже разработаны и проверены не на одном десятке клиентов.

3. Прозрачная система оплаты труда
Правила написаны доступно и понятно, мотивация оговаривается «на берегу» и не меняется

4. Открытая структура компании и понятные перспективы карьерного роста.
Услуги компании востребованы во всех регионах. Можно вырасти до руководителя в Нашем регионе, либо открыть с нуля и возглавить структурное подразделение в другом.

Почта Банк
Совкомбанк