Работа в Ассортимент-Х.И.Т.

Отзывы сотрудников о компании Ассортимент-Х.И.Т.

Компания "Ассортимент-Х.И.Т." успешно работает на рынке корпусной мебели и аксессуаров более 15 лет и является представителем крупнейших производителей мебели для дома и офиса из России и стран СНГ. Компания является представителем крупнейших производителей мебели в России и Белоруссии, при этом основное производство сосредоточено в Санкт-Петербурге. Виктория-Сервис работает по прямым договорам с производителями, мебели, исключая посредников, что благоприятно сказывается на розничных ценах.

Компания занимается комплексным снабжением  отелей и гостиниц, торговых организаций, бюджетных организаций (больницы, учебные заведения), для санаториев, общепита, производственных предприятий, а так же для дома и офиса. "Ассортимент-Х.И.Т." зарекомендовала себя надёжным и ответственным партнером и предлагает широкий ассортимент товаров как оптом, так и в розницу по разумным ценам: от эконом до премиум-класса.

Наша компания уделяет большое внимание налаживанию долгосрочных взаимоотношений с клиентами и партнерами и гарантирует качество предлагаемого ассортимента и оказываемых дополнительных услуг. Вся мебель обеспечена сертификатами соответствия.