Работа в Самбо-70 КИДС

Отзывы сотрудников о компании Самбо-70 КИДС

Мы - детский сад «Самбо-70» КИДС. Являемся первой сертифицированной организацией Федерации самбо Москвы, осуществляющей подготовку детей ОФП с элементами самбо. Наши тренеры работают на базе специально разработанной инновационной программы подготовки юных самбистов и активно взаимодействуют с родителями. Мы ставим задачу сформировать у ребенка  интерес к спортивным занятиям, познакомить с миром спорта, чтобы ребенок смог сам решить, каким единоборством или каким-то другим видом спорта он хочет заниматься профессионально.

В нашем детском саду ребёнок получает максимальное количество спорта и развивающих занятий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы забрать ребёнка из сада и привезти его на другой конец Москвы к логопеду. Поскольку у нас находится всё под одной крышей!
И самое главное: мы подготавливаем ребёнка к поступлению в любую спортивную школу. Занятия различными видами спорта 2-3 раза в неделю с мастерами спорта и действующими тренерами из легендарной Школы Самбо-70. Ежедневные развивающие занятия. Изучение английского языка с носителем. Занятия с логопедом. Также есть и дополнительные занятия, такие как: современные танцы, вокал и театральная студия.

Мы, «Самбо-70» КИДС нашли идеальное решение не только физического развития детей! Не зря наша аббревиатура означает КИДС - комбинируем интеллект и детский спорт.