Работа в Калужский завод Ремпутьмаш

неудовлетворительно
1,7

Начальник управления ОТПБиОС

1,2
Партнёрство с РЖД , хотя считаю в настоящее время форма управления обществом должна быть переформатирована под нужды государства и направлена не на бездумное извлечение прибыли , а на реальное развитие убитого производства.
Компания не сможет добиться «нулевого травматизма» в ближайшие три года , по причине понимания международной концепции Vision Zero в собственном ошибочном ключе , результатом чего становится очень потребительской отношение к работникам и сводится лишь к бумажной отчётности закрывающей огромные проблемы в этой области.

Доставка, коллектив.
Ужасное состояние как цехов, так и офисных помещений. Низкая оплата труда, отсюда много неквалифицированного персонала, а квалифицированные кадры бегут. Только отдел один отдел кадров разрастается, только куда не понятно, ведь скоро кадров не останется. Слово "командная работа" тут не слышали, каждый старается переложить вопросы на других. Зато есть возможность поработать за всех и вся. Нет столовой или хотя бы оборудованных мест для приема пищи. Завод просто на глазах разваливается или разваливают, не знаю.

Слесарь по сборке металлоконструкций

Калуга,
Доставка транспортом кампании до места работы, столовая на территории
Повысить уровень оплаты труда

ИТР

Ярославль,
апрель 2023
Удобный график работы, близость к дому, более менее понимающее начальство
Прежде всего повысить зарплату, 30к "грязными" для ИТР просто смешно. Провести ремонт производственных и офисных помещений.
Можно улучшить отношение руководства завода и службы персонала к рабочим

октябрь 2022
1,8
Полный соцпакет, наличие транспорта, карьерный рост, местонахождение
Условия, офисы все обшарпанные, полы деревянные, каменный век

август 2022
1,3
Близко к дому, доставка до места работы транспортом предприятия.
Условия труда, отношение руководства, уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калужский завод Ремпутьмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калужский завод Ремпутьмаш для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Калужский завод Ремпутьмаш для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Калужский завод Ремпутьмаш оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Калужский завод Ремпутьмаш оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Калужский завод Ремпутьмаш оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний РемПутьМаш — крупнейший российский производитель и поставщик путевой техники, входящий в первую тройку компаний — мировых лидеров путевого машиностроения.

В 2018 году вошла в состав холдинга СТМ.

Производит полную гамму путевых машин для строительства, текущего содержания и техобслуживания железных дорог, а также вагоны и запасные части для них.

Объединяет следующие производственные и ремонтные площадки по всей России: АО «Калужский завод «Ремпутьмаш», АО «Абдулинский ПРМЗ «Ремпутьмаш», АО «Верещагинский ПРМЗ «Ремпутьмаш», АО «Свердловский ПРМЗ «Ремпутьмаш», АО «Оренбургский ПРМЗ «Ремпутьмаш», АО «Ярославский ВРЗ «Ремпутьмаш»".

В Группу РПМ также входят 4 конструкторских бюро, которые обеспечивают разработку техники по специальным требованиям заказчиков и адаптируют их под требования рынков.

Численность персонала – до 4 000 чел.

Группа компаний «РЕМПУТЬМАШ» решает для своих клиентов следующие задачи:

- производство на основе отечественных разработок и кооперированных поставок высокопроизводительных путевых машин нового поколения, обеспечивающих современные, эффективные технологии ремонта и содержания верхнего строения железнодорожного пути,

- капитальный ремонт применяемых на железных дорогах путевых машин и производство запасных частей к ним,

- производство и капитальный ремонт горочных и парковых вагонозамедлителей,

- производство путевого гидроинструмента,

- выполнение других сложных заказов в рамках технологических возможностей предприятий.

Занимая лидирующие позиции в области выпуска путевых машин для обслуживания железных дорог с шириной колеи 1520 мм, группа компаний «Ремпутьмаш» активно осваивает рынки стран с железнодорожным полотном колей 1435 и 1560 мм.

Наша миссия – производство и ремонт техники для компаний по эксплуатации железных дорог в целях повышения эффективности основных параметров их деятельности: производительности, безопасности и качества путевых работ, работоспособности сотрудников.

КАМИ
Ридан Трейд
Ростсельмаш
Группа СВЭЛ

Информация о Калужский завод Ремпутьмаш

Количество сотрудников: 1000

Сайт: http://www.rempm.ru/

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Калуга4Ярославль1