Работа в Магазин Экспедиций

Отзывы сотрудников о компании Магазин Экспедиций

Мы - команда единомышленников, которая уже более 10 лет организовывает уникальные экспедиции и путешествия в разные уголки планеты. Мы любим постоянство и поэтому наш офис неизменно находится все эти годы на Новом Арбате в сердце Москвы, нас легко найти и к нам легко доехать.

Мы любим Россию и поэтому у нас много интересных маршрутов в самые отдаленные и не тронутые цивилизацией места нашей страны. Но мы на этом не останавливаемся и открываем для себя и для вас новые страны и уникальные маршруты.

Мы сами первые тестируем наши путешествия, и только поняв и будучи уверенны в безопасности, мы предлагаем вам следовать за нами. Мы всегда оформляем медицинское страхование участников и на первом месте у нас безопасность.

У нас интересные гиды и партнеры в разных странах, увлеченные своей работой и глубоко разбирающиеся в своем направлении. Это  научные сотрудники и змееловы, изотерики и биологи, альпинисты и  профессиональные инструкторы сплавов.

Наш опыт позволяет организовывать корпоративные мероприятия любой сложности и для любого количества человек. Это могут быть и небольшие группы от 10 человек и огромные выезды до 200 человек.  Мы сами разрабатываем маршруты, включая трекинги, сплавы, места силы и просто красивые места планеты. Путешествуйте с нами, путешествуя мы познаем мир!

РАЗРАБАТЫВАЕМ НЕСТАНДАРТНЫЕ МАРШРУТЫ И НЕ ШАБЛОННЫЕ КОНЦЕПЦИИ ПОД ВАШИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ В САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ И ПРЕВРАЩАЕМ ПЛАНЕТУ В ЭФФЕКТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ РЕШЕНИЯ БИЗНЕС ЗАДАЧ.

- помогаем компаниям увидеть, что успех в бизнесе зависит от умения видеть новые возможности.
- превращаем корпоративное мероприятие в увлекательное и амбициозное путешествие.
- наши нестандартные маршруты учат участников принимать быстрые, точные и не шаблонные решения.
- концепции наших проектов призывают участников к более смелому и широкому взгляду на собственные возможности и ресурсы.

Информация о Магазин Экспедиций

Сайт: Перейти