Работа в Green house

Отзывы сотрудников о компании Green house

Красноярск,
составление комфортного графика с учетом всех факторов занятости сотрудников; замечательное отношение к коллективу; человечность и понимание в любых ситуациях
немного поработать и следить за пунктуальностью своих сотрудников, а также следить за их работой в целом. было бы славно дать многим понятие о том, что проступки наказуемы

Красноярск,
Компромиссность. В случае каких-либо форс-мажоров руководство нашей кофейни шло на уступки, хоть и не особо охотно. В принципе, комфортные условия, не требуют ничего невозможного
Зп. За первый месяц у меня вышло 4200, как подработка для студента - норм, но для постоянного места работы это отвратительно. Для нормальных сумм за месяц нужно пахать "как проклятый" по 14 часов в сутки(это не шутка)

Красноярск,
Близость к дому, возможность составления графика "под себя", возможность развиваться
График работы и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Green house

Рекомендуют ли сотрудники компанию Green house для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Green house для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Green house оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Green house оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Green house оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive