Работа в Юридическое Агентство КБ Эгида

Отзывы сотрудников о компании Юридическое Агентство КБ Эгида

Юридическое агентство «КБ ЭГИДА» оказывает регистрационные юридические услуги с 1998 года: от открытия и ликвидации ИП и юридических лиц, внесения изменений в учредительные документы о Генеральном директоре – до регистрации сложных реорганизаций и выпусков акций Акционерных обществ.

Обладаем значительным опытом в регистрации некоммерческих организаций, постановке на учёт филиалов и структурных подразделений, аккредитации представительств иностранных организаций. Осуществляем процедуры по перерегистрации юридических лиц, исправляем ошибки в ЕГРЮЛ, продаём готовые фирмы, закрываем проблемные предприятия.

Юридическое агентство «КБ ЭГИДА» – одна из старейших на рынке юридических услуг. Мы прошли все перипетии становления регистрации юридических лиц в РФ. Мы зарабатываем деньги благодаря своей ответственности и нацеленности на результат, поэтому качественно выполненная работа для нас важнее сиюминутной выгоды.

Информация о Юридическое Агентство КБ Эгида

Сайт: https://jurist-info.ru/