Работа в Generik Paris (Russia)

Отзывы сотрудников о компании Generik Paris (Russia)

Компания Generik Paris занимается производством косметики для парикмахеров с 2004 года и открыло представительство на территории РФ и СНГ.

Основатели компании — брат и сестра Бруно и Делфина Моше. Делфина Моше — парикмахер по образованию и профессии, владелица трёх известных и успешных парикмахерских салонов. Бруно Моше 12 лет работал исполнительным директором в L'Oreal Paris, отвечая за создание инновационных продуктов, выпускаемых компанией.

Мы гордимся, что с нами работают  известные сети франчайзинга: CAMILLE ALBANE, JACQUE DESSANGE, JEAN-LOUIS DAVID и многие другие.

То мы готовы предложить вам бренд GENERIK со смыслом Мягкая французская экономия.

Считаем данный принцип - показателем высокой социальной ответственности бренда. Нашей команде близки эти принципы работы и именно поэтому мы стали амбассадором GENERIK PARIS на территории России.

Переходите на французскую профессиональную косметику GENERIK

У вас появится возможность оптимизировать расходы на закупку материала в непростые для всех времена.

Краситель GENERIK зарекомендовал себя, как качественный продукт с "честной ценой", который оставляет довольным 100% клиентов, лёгок и предсказуем в работе.

Именно поэтому нашу формулу мы назвали "мягкая французская экономика". Никаких жёстких мер в 2021 году. Альтернатива есть, и это GENERIK.

С уважением ,
Команда GENERIK PARIS