Работа в Вершина, Шинный испытательный центр

Отзывы сотрудников о компании Вершина, Шинный испытательный центр

Испытатель резиновых изделий

Ярославль,
март 2022
Хороший коллектив, нет задержек по зп.
Техническое оснащение цеха, пересмотр методики испытаний зимних шин.

Специалист по охране труда

Ярославль,
декабрь 2021
Вменяемое руководство.
Загрузка работой, как в крупной компании, зарплата при этом мизерная. Тенденция к увеличению обязанностей.
Зарплату увеличить раза в два.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вершина, Шинный испытательный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вершина, Шинный испытательный центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вершина, Шинный испытательный центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вершина, Шинный испытательный центр оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вершина, Шинный испытательный центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вершина, Шинный испытательный центр оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Шинный испытательный центр «Вершина» является дочерним предприятием ОАО «Cordiant». Именно здесь испытываются серийные и опытные шины всех заводов, входящих в ОАО «Cordiant».Суть центра отражают первые три буквы его названия Вер (Ver) от английского слова «Vertification» – проверка, в данном случае шин. Осуществление постоянного контроля качества продукции всех шинных заводов ОАО "Cordiant", проведение исследовательских испытаний новой продукции и проведение сертификационных испытаний на стандартность являются главными задачами центра. ООО «Шинный испытательный центр «Вершина» сотрудничает со многими автотранспортными компаниям, автохозяйствами из многих регионов нашей страны: Краснодарский край, Вологодская область, Костромская область, Калининградская область и другие. В 34 автопредприятиях под контролем специалистов ООО «ШИЦ «Вершина» на испытаниях находятся 1084 шины.