Работа в Language GURU

Отзывы сотрудников о компании Language GURU

Преподаватель английского языка

Челябинск,
Свобода в выборе графика и клиентов. Доступ к образовательным курсам. Отзывчивость и помощь руководства. Доступность - работа онлайн из любой точки
Возможность расти в доходах

Педагог немецкого языка, методист команды педагогов

Челябинск,
Свобода в выборе рабочего графика, зоны роста, разносторонние развитие, дружный коллектив
Возможность уменьшения нагрузки, возможность выбора направлений, в которых я готова работать

Преподаватель английского языка

Возможность самому выстраивать себе расписание, удаленная работа
Зарплата (у преподавателя английского ставка 350 руб в час ). Я не представляю, как тут могут работать люди, которые снимают жилье! При нагрузке 30 часов в неделю (это 5 дней по 6 уроков в день) вы будете получать ну максимум 42 000 рублей. Есть, конечно, возможность стать типа team lead, которые обучают новых учителей и проверяют работу текущих, но в основном работа ведь заключается в проведении уроков. Мы делимся с людьми своими знаниями и это должно достойно оплачиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Language GURU

Рекомендуют ли сотрудники компанию Language GURU для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Language GURU для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Language GURU оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Language GURU оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Language GURU оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Language GURU очень сложно вписать в привычные категории. Это гораздо больше, чем просто языковая школа. Language GURU - это место с уютной домашней обстановкой, где можно отвлечься от городской суеты или, наоборот, сосредоточенно работать и готовиться к занятиям, погрузиться в мир иностранных языков, дальних стран и путешествий. Сюда можно приходить изучать всевозможные европейские и восточные языки, знакомиться с единомышленниками, ходить на вечера кино, TALKовые посиделки, праздники, тематические лекции, тренинги и другие нестандартные мероприятия на иностранных языках.

Другими словами, Language GURU воплощает идею свободного пространства без строгих правил и запретов.