Работа в ФОДД Ай Ди

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ФОДД Ай Ди

Администратор проектов строительного объекта

сентябрь 2024
Лояльное адекватное руководство, отличный коллектив, хорошие условия труда: техника, обеспечение
Повысить ЗП, в остальном всё отлично

Инженер-геодезист

июль 2024
Стабильная, белая ЗП. Хорошие условия работы и отдыха. Предоставляют необходимое оборудование, программное обеспечение и комфортное рабочее место.
Оплата труда немного отстаёт от рынка. Плюшки в виде бесплатного кофе и конфет, а так же подарки на ДР, НГ и крупные праздники, не заменят уровень ЗП соответствующий рынку. Но если вас полностью устраивает ЗП которую Вам предложили, это достойная компания, стоящая того, что бы Вы в ней работали.

Специалист архива

июль 2024
расположение офис, рабочее место и место отдыха, легкое погружение в рабочие процессы;
ничего улучшать не нужно, рабочие процессы отлажены на всех рабочих этапах;

Руководитель СМР

июль 2024
Компания работает как механизм швейцарских часов , зарплата вся белая день в день, есть 13 зарплата и премия по итогу года
Все в целом хорошо, не нужно не чего

Специалист по снабжению

Стабильность, выполнение обязательств, хороший коллектив, высокая оплата труда.
Организацию учёта и контроля за ТМЦ.

Изучите отзывы по отделам

Проектирование и исследования
Рабочий персонал
Администрация и управление

Специалист по охране труда

Это лучшая компания где мне приходилось работать, руководство, коллектив, условия труда великолепно. Из за поднятия цен, ЗП стала для меня лично не актуальна стала. А так желаю удачи компании!!! Фодд Ай Ди дал мне много опыта и положительных эмоций.
Уровень дохода, цены поднимаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОДД Ай Ди

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОДД Ай Ди для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФОДД Ай Ди для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФОДД Ай Ди оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФОДД Ай Ди оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ФОДД Ай Ди оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания осуществляет функции Генерального подрядчика по строительству, реконструкции и инженерному обеспечению административных и жилых зданий в сегменте «Deluxe».

Достижение стратегических целей, которые стоят перед нами, зависит от каждого сотрудника, поэтому мы высоко ценим профессиональный опыт своих специалистов и ежедневный вклад каждого в наше общее дело.

Мы идём в ногу со временем, динамично растём, открываем новые проекты. Мы открыты для талантливых специалистов, успешных профессионалов и людей, влюблённых в своё дело. Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру и способствуем этому всеми возможными способами.