Работа в Космо Бьюти
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 46 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с блогерами (Junior)»

Отзывы сотрудников о компании Космо Бьюти

Хорошо

август 2024
Что нравится
Так как мой муж работает удаленно, то я тоже искала такую работу, чтобы не быть привязанным к месту. В космо бьюти полностью удаленный формат работы, что является для меня несомненным плюсом. Несмотря на то, что работа удаленная, но с коллегами мы дружны - встречаемся на неформальных удаленных встречах : играем в квизы, болтаем, даже проводим корпоративы. Руководство адекватное, всегда направят в нужную сторону, помогут и дадут совет, если надо. Команда молодая, все на одной волне !
По поводу зарплаты: полностью официальное трудоустройство, отсюда полностью белая зп без задержек. ЗП и система мотивации пересматривается, достижение KPI реальное.
Что можно улучшить
Хочется встречаться не только онлайн, но и оффлайн чаще, поэтому желаю компании чаще проводить тимбилдинги, корпоративы и прочие мероприятия. Расширить полис ДМС - он сейчас есть и это круто, но хотелось бы больше клиник и услуг в нем. Из-за сидячего положения в рабочие время начинает болеть спина, было бы круто, если компания компенсировала занятия спортом.

Уфа,
Что нравится
возможность влиять на продажи компании, был приятный коллектив, всегда помогали друг другу, подсказывали, руководство адекватное, прозрачная и понятная система кпи, стабильная команда
Что можно улучшить
хотелось бы побольше тимбилдинг мероприятий, тк удаленка, хотелось лучше знать своих коллег

Что нравится
Работа в компании привлекает следующими аспектами: полностью удаленный формат, интересные задачи и возможность влиять на продажи компании. Приятный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать, адекватное руководство и прозрачная система KPI способствуют созданию позитивной рабочей атмосферы. "Белая" заработная плата, выплачиваемая вовремя, и стабильная, молодая команда также являются значимыми преимуществами
Что можно улучшить
В то же время, для дальнейшего улучшения условий труда стоит рассмотреть повышение KPI без ограничений, более частые тимбилдинговые и корпоративные мероприятия, а также дополнительные привилегии, такие как скидки на фитнес и расширение покрытия ДМС.

Что нравится
Работа в компании привлекает следующими аспектами: полностью удаленный формат, интересные задачи и возможность влиять на продажи компании. Приятный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать, адекватное руководство и прозрачная система KPI способствуют созданию хорошей рабочей атмосферы. “Белая” заработная плата, выплачиваемая вовремя, и стабильная, молодая команда также являются значимыми преимуществами.

Что нравится
Удаленная работа, больше ничего. То что вам обещают сначала, все это развеивается.
Что можно улучшить
Ужасная текучка. Хоть и работа на удаленке, постоянные планерки, на которых просто большую часть времени общаются не о чем, а потом не хватает времени работы. Начальство в открытую говорит «ну поработаете на выходных, ничего страшного». Огромная работа за копейки. Меняют kpi в конце месяца, когда ты стремился к одному весь месяц, а оказывается оценивать будут по другому. Нет никакой сплоченной команды, так как после увольнения узнаются, что тебя все время обсуждали. Крайне неравноправные условия, стареньким менеджерам дают крупных блогеров, а тебе ничего, заставляют искать мелких и новых, чтобы не платить kpi. Постоянно говорят только о том, как ты плохо работаешь, а когда увольняешься, пытаются тебя купить по-всякому, даже боксом косметики. За мое время работы пришло 15-20 новых менеджеров, никто из них не остался. Девочки которые работают два года получают ту же зарплату, что и получали год назад. В компании запрещено общаться с коллегами, так как они боятся, что кто-то что-то узнает. Все общение в общем чате.

В общем подумайте 100 раз, прежде чем идти туда работать, пожалейте свои нервы!

Чебоксары,
май 2023
Что нравится
Мне понравилось, что компания очень быстро растет и развивается. Есть уникальная концепция маркетинга, отличные бюджеты, гибкий подход к принятию решений, возможность самостоятельно принимать решения и ответственность за них. Очень крутой коллектив- молодой и драйвовый. И продукцией нашей я честно пользуюсь сама и очень довольна результатом!
Что можно улучшить
У нас несколько офисов, пока мы не переехали в один и не хватает общих корпоративных мероприятий и встреч. И поскольку мы очень быстро растем- очень много работы. Но я знаю, что руководители компании сейчас работают на созданием единой системы управления, внедрением новых процессов. Да и офис новый скоро будет открыт, а там супер-локация прямо в центре.

март 2023
1,3
Что нравится
Удаленная работа, своевременные выплаты, свободная возможность оценки собственной нагрузки
Что можно улучшить
Систему обучения, компания масштабируется без грамотного рассмотрения механизма развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Космо Бьюти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Космо Бьюти для трудоустройства?

60.9% сотрудников рекомендуют компанию Космо Бьюти для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Космо Бьюти оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Космо Бьюти оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Космо Бьюти оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 46 оценок.

КТО МЫ «Космо Бьюти» – талантливая и молодая российская команда, которая  создает высококачественную косметику для тела, лица, волос, биодобавки и бытовую химию.

Сейчас у нас 7 брендов: Likato Professional, EpilProfi, Sentenslab, L`AVANT, SOLTIS, BAOVAO, EcoclarHome и более 100 продуктов.

Познакомиться с нашими крутыми продуктами Вы можете  на  любых маркетплейсах (кстати, в 2021 году мы вошли в ТОП-10 продавцов категории «Красота» на Wildberries!), а также в торговых сетях «Магнит Косметик», «Рив Гош», «Золотое яблоко», «Перекресток» и магазинах Duty Free.

КАКИЕ МЫ Амбициозные, инициативные, смело мыслящие, драйвовые, с горящими глазами. Мы любим то, что делаем, и делаем то, что любим!

ЧЕГО МЫ ХОТИМ Расширить ассортимент как в рамках серий, так и в в плане разработки новых направлений! Увеличивать годовой оборот в три раза- уже несколько лет у нас это получается!

КОГО МЫ ИЩЕМ Активных, бесстрашных и веселых профессионалов!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ Интересные задачи- мы строим компанию мечты и выпускаем лучшие продукты! Классную команду. Работу напрямую с собственником на любой позиции. Возможность разрабатывать, внедрять и улучшать бизнес-процессы. Корпоративные подарки и мероприятия. Возможность работать из любой точки мира на большинстве из позиций.

ЭТМ, компания
ЛЭТУАЛЬ