Работа в RiDiS, г. Москва

Отзывы сотрудников о компании RiDiS, г. Москва

Астрахань,
август 2024
Возможность работать удаленно; гибкий график; замечательное руководство и коллектив,всегда помогут ,подскажут;возможность бесплатно обучаться; отличные условия для развития
не нахожу моментов,которые нужно улучшить, все отлично и на высшем уровне

Челябинск,
август 2024
Удаленная работа. свобода в выборе графика. Своевременная выплата заработной платы
Коммуникация между сотрудниками. Настроить внутренние связи.
Корпоративные интернет-ресурсы, мессенджеры, социальные сети и прочие средства общения .

август 2024
свободный график работы; возможность зарабатывать больше-при личном желании; благоприятная моральная обстановка; возможность бесплатного обучения
хорошо было бы иметь возможность проводить выездные мероприятия, помещать различные выставки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RiDiS, г. Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию RiDiS, г. Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RiDiS, г. Москва для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RiDiS, г. Москва оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RiDiS, г. Москва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RiDiS, г. Москва оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

RiDiS- это дизайн студия с опытом работы более 6 лет. В RiDiS реализовали 436 дизайн проектов и сделали 300 ремонтов квартир, коттеджей и офисов на территории РФ.

Мы нацелены на развитие нашей студии. И оказание высококачественной услуги в сфере дизайна и строительства.

ГК ТОЧНО
Мосинжпроект