Работа в ПРС

Отзывы сотрудников о компании ПРС

апрель 2023
15 мин от м Рыбацкое быстрым шагом. Теплый,чистый цех. Есть раздевалка,душ,комната для приема пищи . Холодильники,микроволновки.Лояльное руководство. Возможность для подработок.
Можно работать и зарабатывать.
Парковку для машин. Финансовые поощрения за трудовое усердие.

Оператор-наладчик ЧПУ

февраль 2023
Хороший рабочий коллектив, на этом хорошие стороны заканчиваются. Как устроился с первого же месяца была задержка заработной платы. Оплата была меньше заявленного оклада, ответ на притэнзии звучал так "месяц был короткий".
Улучшить можно многое. Отношение начальства к рабочей силе. По расскам человек работал на двух станках , затем на трех и на четырех, за одну и туже плату. Организованность на низком уровне. Принял решение уволится после первого месяца работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПРС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРС оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРС оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРС оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ПРС" единственный в России разработчик и производитель торсионных валов для пассажирских железнодорожных вагонов и основной поставщик торсионных валов на вагоностроительные заводы России.

Мы активно поддерживаем программу импортозамещения, проводимую руководством страны. Компания поставляет партнерам продукцию разработанную и произведенную  на территории России.
Торсионные валы производимые ООО "ПРС" по характеристикам не уступают зарубежным аналогам, при этом разрабатываются с учетом условий эксплуатации по всей территории страны.

ООО "ПРС" проводит политику активного развития наращивая производственные мощности, расширяя географию поставок своей продукции и разрабатывая новые типы торсионов и комплектующих к ним. Также мы принимаем участие в новых разработках и производстве.

С момента запуска производства в октябре 2020 года предприятие существенно увеличило и продолжает наращивать количество станочного оборудования, приобретаются новые станки и обрабатывающие центры, расширяется штат сотрудников.

В связи с активным ростом компании и с расширением производственного цеха ведется дополнительный набор квалифицированных специалистов.

Сотрудники компании могут получить бронь от мобилизации.

Санкт-Петербург2

Оператор-наладчик ЧПУ1