Работа в Элке Авто

Отзывы сотрудников о компании Элке Авто

Томск,
Близко к дому. Остановка для транспорта в 5 шагах. Удобный рабочий график.
Всё хорошо. На многих компах уже начали менять железо. Но пока не на всех

Томск,
Команда Тойота центра (Элке Авто), это целеустремленные, не сидящие на месте профессионалы! Опыт который дают в этом месте работе - колоссален. Все сотрудники которые работали и ушли в другие места, всегда позитивно отзываются об организации и благодарят за тот опыт который они получили. Набрав знания и опыт в Элке Авто, если вы перейдете в другую организацию, то поверьте вы не будите новичком, а скорее всего и вырвитесь в лидерские позиции.
Работа в этой организации - это бесценный опыт! Это практика, за которую тебе не нужно платить!
Тойота Центр Томск - вырастил из меня высокоуровневого специалиста и успешного менеджера!
Не хватает большей комнаты для сотрудников

Томск,
Коллектив лучшее о чем можно вспоминать. Есть столовая на территории.
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего

1,7
Самое лучшее что было, это молодой коллектив.
Больше плюсов пожалуй не было
Всё бы ни чего, но требуемый уровень и профессионализм от сотрудником, должен быть пропорционален их заработной плате

2,2
Белая зарплата . (Только она смешная )
Есть парковка .
Предоставляют спец одеждой Б/у , через 3 месяца возможно получите новую .
Берут без образования.
Сменить большинство руководства ,поднять з/п .

Заправщик АЗС

декабрь 2021
Работаю больше 10 лет
1,7
Официальное трудоустройство, платят вовремя, есть оплачиваемый отпуск
Повысить зарплату, тк её не поднимали совсем за последние 5 лет точно а то и 10
Обязанностей много а платят мало, особенно в зимний период
Да и за вредность нету надбавки
Самые высокие зарплаты в Элке Авто
Продавец-консультант
Автомеханик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элке Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элке Авто для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Элке Авто для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Элке Авто оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Элке Авто оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Элке Авто оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний ELKE  - это официальный дилер таких известных автомобильных брендов, как  Toyota, Lexus, Hyundai. Основная деятельность компании это  продажа и сервисное обслуживание автомобилей. Наша компания существует в автомобильном бизнесе с 2007 года. В нашей команде 270 сотрудников!

Группа компаний ELKE предлагает амбициозным и перспективным людям пройти собеседование и реализовать свой профессиональный потенциал на различных должностях  в наших  официальных дилерских центрах. У нас есть безграничные возможности для комфортной работы!

Условия:
• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
• Достойная прозрачная и своевременная оплата труда;
• Обучение и повышение квалификации за счет компании;
• Возможность карьерного, профессионального и личностного роста в команде профессионалов!

Миссия компании - лучший дилер в городе! Компания  - лидер на автомобильном рынке Томска.  Главные ценности компании - открытость, уверенность, комфорт как для клиентов, так и для сотрудников.

В Компании ELKE вы  можете сделать головокружительную карьеру! Мы не стоим на месте, регулярно запускаем новые бренды и поэтому постоянно находимся в поиске лучших. Мы готовы общаться как с опытными профессионалами, так и с перспективными начинающими сотрудниками. Интеллектуальный кадровый состав, уникальная, отвечающая современным требованиям производственная база, стремление к укреплению и расширению своих позиций на внутренних и внешних рынках — основа стабильности нашей компании. Мы предоставляем уникальную возможность построить свою карьеру, получить развитие и профессиональный рост, на данный момент 75% руководящего состава компании, это сотрудники выросшие внутри компании.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре! Присоединяйся к команде профессионалов с мировым именем!

ТрансТехСервис, УК
АГР