Работа в Сергеев Петр Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Сергеев Петр Евгеньевич

Специалисты нашей компании в сфере логистики обычно решают следующие вопросы возникающие в области деятельности каждой конкретной логистической компании, в том числе:

• Подтверждение доставки груза;
  • Создание, отправка и контроль доставки юридически значимых информационных сообщений, уведомлений, ответов, заявлений претензий, отзывов и любых других посланий;
  • Контроль выполнения поручений руководства юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и частных лиц работниками и подрядчиками компаний;
  • Выявление рисков;
  • Консультирование;
  • Соблюдение сроков;
  • Представитель в суде;
  • Сопровождение сделок, договоров;
  • Выбор оптимальных условий доставки груза и маршрута.
  • Ведение переговоров с контрагентами;
  • Представительство Вас в контролирующих органах, таких как налогавая инспекция, различных правоохранительных органах, судах различных уровней и юрисдикций;
  • Выезд представителя нашей компании для участия в комиссионной приемке Вашего груза, составление и правильное оформление коммерческих актов;
  • Ведение жестких переговоров;
  • Написание различных договоров;
  • Подготовка транспортных накладных, и прочей сопроводительной документации (ТТН, Т1, товарная накладная, коносамент, ж/д накладная, накладная международного образца);
  • Оформление пропусков на МКАД и ТТК (Москва);
  • Страховых полюсов — договоров;
  • Заявление в суд отзывов, представлений и прочих документов;
  • В органы государственной власти разного уровня;
  • Отчетов независимых экспертов;
  • Проверка и подготовка доверенности и различных документов. Заявление в полицию, возбуждение уголовного дела и урегулирование споров с подрядчиками.