Работа в Ювелирный завод Вероника

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный завод Вероника

Дизайн и графика
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Закупки и снабжение
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады

Кострома,
Работаю на предприятии 4-ый год. Коллектив очень дружный, руководство лояльное. Несколько раз отправляли на обучение от предприятия. Имеется рабочий транспорт. Зарплату платят без задержек.
На данный момент меня всё устраивает.

Ретушер

Кострома,
Очень нравится руководитель моего отдела. Перешла из другой хорошей компании сюда, чтобы поработать с этим профессионалом.
Было бы здорово увеличить штат сотрудников, чтобы обязанности были более четко разделены. Компания сейчас над этим работает.

Дизайнер

Кострома,
Удобный рабочий график и доставка на место работы служебным транспортом. Своевременная оплата труда и дружный коллектив. Новый просторный и светлый офис, новое оборудование.
Меня всё устраивает, ничего не хотелось бы улучшать.

В компании вовремя платят за проделанную работу, лояльное руководство которое развивает своих сотрудников. Особенно приятно быть причастно к бренду с такой стилисткой.
карьерные возможности; на данный момент выстроена иерархия и и система роста премии которую можно увеличивать за счет профессионально роста не только в маркетплейсе но и в интернет маркетинге.
условия труда: доставка служебным транспортном, комфортный офис и комната приема пищи, еще можно ходить в бассейн.
атмосфера в коллективе: энергичный коллектив
уровень дохода: при росте профессиональных компетенций можно получать от 100 000. Конечно влияет сезонность, но этим можно управлять.
Не знаю. Компания бурно развивается, всегда есть над чем работать и соответственно поле для развития.

Кострома,
Удобное место расположение, есть корпоративный транспорт, удобный график работы. Своевременная оплата заработной платы. Комфортный офис. Очень хороший коллектив. Лояльное руководство.
Всё время предприятие совершенствуется.

Офис-менеджер

Кострома,
Не так давно работаю на производстве, но могу сказать что, дружелюбный коллектив . Помогают в освоении должности .
Все выплаты производятся во время.
По моему мнению, производство налажено хорошо.

Кострома,
Мне нравится отношение к сотрудникам. Зарплата приходит на карту без задержек. Чисто и уютно. Менеджер по персоналу в первый день сопроводила на рабочее место, рассказала о правилах, можно подойти с любым вопросом, поддержит. Проверку безопасности прошла быстро, была легкая беседа с СБ. Первый раз почувствовала такую заинтересованность в сотрудниках. На работу добираюсь на служебном транспорте, очень удобно. По ДМС от завода сделала МРТ, это дорогое удовольствие. Еще и подарки на праздники дарят, приятно
Все устраивает, там и так работают над условиями

Кострома,
Для меня важно, чтобы мой доход зависел от меня, насколько я вкладываюсь, столько и оплачивают мой труд. Завод дает возможность для роста! Коллектив и условия труда устраивают. Для начинающих специалистов есть возможность освоить профессию.
Пока все устраивает, не могу ничего дополнить

Учетчик склада

Кострома,
Очень хороший коллектив, сколько заработал, столько и получил, своевременная оплата труда
Нет системности и постоянства в работе

Смм-специалист

Бывший сотрудник
Лояльное руководство! Представляет возможность роста, комфортные условия труда с возможностью развития и оплачиваемого обучения!
Совмещение с удалённой работой

Кострома,
Условия труда, своевременная з/п, дружный коллектив, служебный транспорт. Возможность подойти к руководству с производственными проблемами на прямую и решить ее быстро.
Пока не знаю, все устраивает.

Ретушер

1,8
Сфера деятельности, удаленная работа, стоимость за единицу выполненной работы
Улучшать надо все и капитально. Отношение к работе в целом. Отношение, уважение и ответственность к сотруднику и выполняемой им работе. Привести в порядок систему расчетов. И, чтобы понять, что не устраивает работников, поизучайте мнения бывших сотрудников, найти их легко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирный завод Вероника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирный завод Вероника для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирный завод Вероника для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный завод Вероника оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный завод Вероника оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный завод Вероника оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Ювелирный завод «Вероника» — это Российский Ювелирный Бренд «Veronika Jewerly Factory».

Ювелирные украшения создаются на современном заводе в г. Кострома и представлены в ювелирных магазинах по всей России и за рубежом.

Завод является производством полного цикла с новым оборудованием и применением высоких технологий в обработке ювелирных изделий.

«Veronika Jewerly Factory» - это семейный бренд с 10-летней историей. За это время мы стали лидером российского рынка по изготовлению детских украшений из драгоценных металлов с ювелирными вставками.

Наша команда состоит из более 250 специалистов. Мы ценим наших сотрудников и хотим, чтобы работа каждый день приносила удовольствие.  Мы обучаем и развиваем профессиональные навыки каждого сотрудника.

Преимущества работы в команде ювелирного завода «Вероника»:

• Гарантированная заработная плата без задержек
  • Официальное трудоустройство и соц. пакет: оплачиваемые больничные и отпуска
  • Оборудованные рабочие места с современным инструментом
  • Уютная обеденная зона
  • Корпоративный транспорт во всех районах города
  • Место для парковки
  • Корпоративные скидки на ювелирные украшения и отдых в экоотеле «Лунный кролик»
  • Дополнительное мед. страхование и посещение бассейна
  • Корпоративные мероприятия и подарки к значимым датам

Выбирая работу у нас, Вы становитесь частью большой семьи ювелирного завода «Veronika», где Вы почувствуете поддержку команды единомышленников, нацеленных на развитие компании и поддержание здоровой корпоративной культуры.

Информация о Ювелирный завод Вероника

Сайт: http://www.veronika-jwl.ru