Работа в Транскар

Отзывы сотрудников о компании Транскар

КОМПАНИЯ "ТРАНСКАР" СЕГОДНЯ - ЭТО:

• автомобильные, железнодорожные, воздушные и морские перевозки по всему миру;
  • доставка всех видов грузов в различном направлении любым видом транспорта;
  • современные решения в сфере логистики и экспедирования грузов;
  • взаимодействие с надежными деловыми партнерами;
  • нацеленность на долговременное сотрудничество.

Пунктуальность, надежность, знание современного рынка и уникальные ресурсы - эти профессиональные качества сделали нас ведущей транспортной компанией на рынке логистических услуг. Каждый день мы подключаем наших лучших специалистов, проверенных партнеров и весь свой профессиональный опыт для реализации самых сложных ваших задач:

• Отработанная сеть маршрутов - для вашей уверенности в качестве услуг.
  • Значительные инвестиции в самые современные технологии - для вашего удобства.
  • Услуги страхования и экспедирования грузов - для вашей безопасности.

Так мы достигаем минимизации ваших издержек при росте качества обслуживания. Это привлекает к нам все больше новых клиентов и укрепляет сотрудничество с постоянными заказчиками. Нас советуют друзьям, рекомендуют деловым партнерам и просто обращаются напрямую. Именно ваше доверие - доверие наших заказчиков - это то, чем мы по праву гордимся.

И все же мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В число наших практических задач входит и учет экономической ситуации при планировании поездки, и разработка комплексных решений, и постоянная работа над культурой обслуживания.

Ваш успех - наш успех. Сделайте уверенный шаг к успеху с нами!

Деловые Линии
Аэрофлот