Работа в БР‑Консалт

Отзывы сотрудников о компании БР-Консалт

Унитарное предприятие по оказанию услуг "БР-Консалт" является управляющей компанией холдинга "Холдинг организаций деревообрабатывающей промышленности".

В апреле 2016 года активы предприятий деревообработки были переданы в управление ОАО "Банк развития Республики Беларусь". Для управления работой предприятий деревообрабатывающей промышленности был создан холдинг. Управляющей компанией Хол­дин­га определено предприятие по оказанию услуг «БР-Консалт» — дочерняя компания ОАО "Банк развития Республики Беларусь". Регистрация холдинга произведена Министерством экономики 10 июня 2016 года.
В организациях холдинга будут реализовываться мероприятия по совершенствованию корпоративного управления, налаживанию системы управленческого учета и планирования, нормализации расчетной дисциплины.

Участники холдинга (дочерние компании холдинга): ОАО "Гомельдрев", ОАО "Мостовдрев", ОАО "Рецицадрев", ОАО "ФанДОК", ОАО "Борисовдрев", ОАО "Витебскдрев", ОАО "Могилевдрев",     ОАО "Новосверженский лесозавод", ОАО"Мозырский ДОК", помимо того, в составе холдинга и «Белорусская лесная компания» - данное предприятие выполняет функцию коммерческого подразделения, и все продажи и отгрузки централизуются через нее.

Сегодня на предприятиях холдинга работает 10 тысяч человек, а его продукция поставляется в 30 стран мира.

Мы ждем в свою команду профессионалов своего дела, инициативных, активных и целеустремленных людей!

Тинькофф