Работа в ГУТАКС

2,2
Гибкое начало рабочего дня
Набирают без опыта
Больше нечего добавить
Не хватает организованности(работай как хочешь)
Большая текучка кадров
Нет наставников
Нет обратной связи по коду, лишь бы работало
Бессмысленные утренние стендапы с людьми, которые не имеют отношения к твоей работе

Март 2024
Дорогой коллега!
Благодарим тебя за обратную связь и возможность улучшения нашей работы.
Хотелось бы поделиться нашей точкой зрения на некоторые из твоих отмеченных аспектов:
1. Организованность: Мы ценим индивидуальный подход к работе, но также стремимся к эффективной организации труда. Стараемся учитывать потребность сотрудников, вводим удобные для них режимы работы.
2. Текучка кадров: Уровень текучести кадров в компании находится на уровне средних значений по отрасли.
3 Наставничество: Для своих сотрудников проводим регулярные ревью сторонними экспертами, даем подробную обратную связь, а также рекомендации для роста и развития, всегда готовы поддержать наших сотрудников в профессиональном росте.
4. Обратная связь по коду: Мы стремимся к открытому общению и обратной связи внутри команды, чтобы обеспечить качество работы и развитие проектов. Все выгруженные задачи проходят обязательное код-ревью.
5. Утренние митинги: Мы ценим время наших сотрудников и стремимся к эффективному обмену информацией и координации работы наших команд. Утренний митинг команды занимает не более 15 минут, который, в первую очередь, необходим для понимания загруженности команды для ресурсного менеджера.

Мы ценим твое мнение и готовы обсудить любые дополнительные предложения или идеи по улучшению рабочей обстановки, которые ты можешь направить на hr@gootax.pro
Благодарим тебя за участие в жизни компании.

С уважением, Команда Gootax.

Тестировщик ПО

Ижевск,
Руководство, коллектив, условия работы. Взаимодействие с разработчиками и командой
Процессы внедрения новых программ. Показывать ее на практике и разбирать проблемы/вопросы с которыми сталкивается команда

Март 2024
Привет!
Спасибо тебе большое за такую высокую оценку работы компании и команды, нам очень важно твое мнение.
Мы обязательно примем во внимание твои замечания, будем стараться улучшать процессы внедрения, более детально разбирать их с командой.

Благодарим тебя за участие в жизни компании.

С уважением, Команда Gootax.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУТАКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУТАКС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГУТАКС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУТАКС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУТАКС оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУТАКС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Более 10 лет Гутакс разрабатывает решения для бизнеса в сфере фудтех, доставки, выездных услуг, перевозок. Также имеем большой опыт в такси. Работаем с клиентами из России, стран СНГ и Европы.

Сегодня наша компания работает по основным направлениям:

• Программный комплекс для заказа еды из ресторанов

Мы предлагаем готовое приложение и сайт для ресторанов, кафе, магазинов, агрегаторов. За 2 недели запускаем приложение iOS и Android, оформленное в фирменном стиле компании, наполняем товарами сайт и выпускаем ваш проект.

Реализуем ваш проект на платформе Гутакс с основными проверенными модулями и интеграциями. Программа работает в облаке.

• Разработка индивидуальных проектов на заказ

Делаем мобильные приложения, сайты и веб-сервисы. Подходим индивидуально и комплексно к проектам от стартапов до крупных компаний.

Мы используем широкий стек технологий: PHP, MySQL, MongoDB, Redis, Node.js, RabbitMQ, Elasticsearch. Работаем по методологии Agile с недельными спринтами, вся сделанная работа после тестирования быстро выгружается на продакшн-сервер.

Выработан свой стандарт оформления кода, каждая задача проходит Code Review. Постоянно улучшаем методы и подходы к разработке, следим за новинками и трендами.

У нас сильная команда разработчиков, создана комфортная среда для развития и совершенствования своих навыков, отсутствует бюрократия :)

ЭР-Телеком
Яндекс