Работа в Орта, Коммуникационная группа

Отзывы сотрудников о компании Орта, Коммуникационная группа

февраль 2023
1,8
Интересные клиенты, возможность улучшения профессиональных навыков, возможность удаленной работы.
Отсутствие ДМС и корпоративной культуры, очень большой объем работы без соответствующей оплаты и системы поощрений

Менеджер по работе с клиентами

статус крупнейшего международного коммуникационного агентства, которое известно на рынке
коллектив, очень дружная атмосфера, все друг друга поддерживают, руководители относятся по-человечески, всегда стараются идти навстречу и вкладывают в развитие сотрудников
проекты и уровень клиентов, внушительное будущее собственное портфолио и опыт
социальный пакет (например ДМС) и корпоративную культуру (корпоративы, каки-то мероприятия для сотрудников)

май 2023
Невероятный коллектив, как с человеческой точки зрения, так и с профессиональной.
Наличие огромной экспертизы - с какой бы задачей ты не столкнулся, в компании точно есть человек, который знает, как это делать
Адекватная оценка возможностей - дают обратную связь по слабым сторонам, поощряют достижения в виде повышения должности и зп
Оптимизировать внутреннюю бюрократию

май 2023
очень классная команда, много разных интересных проектов
- включение ДМС
- Корпоративные мероприятия

май 2023
Прекрасный коллектив и возможность профессионального развития. Регулярное повышение должности и зарплаты.
Хотелось бы поменьше бюрократии и переработок. Но переработки случались периодически, в зависимости от проектов и мероприятий.

сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Приятный коллектив, интересные проекты, в шаговой доступности от метро (10-15 мин)
Отношение руководства к сотрудникам, введение ДМС и других соцпакетов, обеспечение комфортных условий для ухода в отпуск, регулярная индексация зарплат в соответствии с рынком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орта, Коммуникационная группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орта, Коммуникационная группа для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Орта, Коммуникационная группа для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Орта, Коммуникационная группа оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Орта, Коммуникационная группа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Орта, Коммуникационная группа оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

КГ «Орта» является одной из крупнейших коммуникационных компаний в России и СНГ. Более 30 лет команды специалистов в различных сегментах помогают своим клиентам находить эффективные, креативные и инновационные решения для их бизнеса, осуществлять этичные и высокопрофессиональные коммуникации в соответствии с лучшими современными стандартами.

Мы работаем в России, СНГ, странах Средней Азии, Закавказья, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона.  Мы имеем богатый опыт работы в более чем 40 странах мира.

Агентства нашей группы в своей работе сочетают инновации в области коммуникаций со знаниями и многолетним опытом ведения успешных кампаний и оказывают полный сервис коммуникационных услуг, включающий все аспекты формирования и управления корпоративной и общественной репутацией, бизнес-, бренд-,социальными и КСО-коммуникациями, управления проектами, Digital&Social.

С 2013 мы входим в топ-5 Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К). Качество нашей работы отмечено многочисленными российскими и международными премиями в сфере коммуникаций. Агентства группы – крупнейшие лауреаты престижных профессиональных наград.

Мы являемся лидером внедрения передовых стандартов, принимаем активное участие в развитии отрасли, а также способствуем формированию индустрии этичных и высокопрофессиональных коммуникаций.