Работа в НПЦ Горизонт

Отзывы сотрудников о компании НПЦ Горизонт

Управление продуктами и проектами
Информационные технологии
Проектирование и исследования

Хороший офис, адекватное и грамотное руководство, стабильность, интересные проекты, хороший коллектив и здоровая атмосфера, свободная форма одежды, белая ЗП.
Зарплата чуть ниже рынка, больше нареканий нет у меня, проблем в работе не испытывал.

Инженер ПТО

Коллектив. Близость к дому. Рабочее место. добровольное медицинское страхование
Коммуникации между сотрудниками

Специалист по программному обеспечению 1 категории

Хороший коллектив, возможность договориться о чем угодно. Организация отдыха и досуга.
Зарплату и условия дмс

Специалист отдела внедрения

май 2022
Неплохой график. Хороший коллектив и руководство. Ставят конкретные задачи, не требуют чего то невозможног. Руководство порядочные люди. Определённо рекомендую, если хотите расти как специалист.
Увеличивать сотрудникам зарплату во время что бы они не уходили в другие компании )

Консультант по программному обеспечению

январь 2022
Справедливость в широком смысле этого слова. Понимание потребностей и возможностей своих сотрудников. Коллеги, в общей своей массе, всегда готовы помочь. В целом дружный коллектив. Корпоративы устраивают интересные и весёлые.
Особо нечего улучшать.

Ведущий специалист по внедрению и сопровождению ПП Парус Бюджет 8

ноябрь 2021
Отличные условия труда, сплочённый, дружный коллектив. Обучение сотрудников, возможность карьерного роста.
Всё отлично лучше не бывает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПЦ Горизонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПЦ Горизонт для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию НПЦ Горизонт для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПЦ Горизонт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПЦ Горизонт оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании НПЦ Горизонт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «НПЦ Горизонт» реализует и сопровождает комплексные ИТ-решения для сектора государственного и муниципального управления.

Мы сотрудничаем более чем с 80 бюджетными организациями отраслей здравоохранения, образования, культуры и силовых ведомств.

Особое внимание «НПЦ Горизонт» уделяет поддержанию высокого уровня профессионализма сотрудников, их постоянному обучению и развитию новых компетенций. Все специалисты-консультанты сертифицированы по ключевым направлениям бюджетного учёта.

Многолетний практический опыт и отличное знание специфики ведения бюджетного учета позволяют гарантировать нашим Клиентам индивидуальный подход, понимание потребностей, качество и оперативность решения задач.

В своей работе мы применяем проектный подход для достижения поставленных целей.

В нашей команде работают профессионалы в сфере построения, внедрения и сопровождения комплексных автоматизированных систем:

• Специалисты по программному обеспечению;
  • Программисты;
  • Специалисты по управлению проектами.

Компания располагает собственным учебным центром, в котором мы проводим обучение наших сотрудников. Занятия ведут опытные специалисты учебного центра. Постоянное совершенствование квалификации является неотъемлемой частью работы в нашей Компании, а Ваши инициативны и амбиции не останутся без внимания.

Мы приглашаем в свою команду как опытных, так и начинающих специалистов, готовых к обучению, профессиональному развитию и росту.

Мы предлагаем:

• Стабильную, интересную работу в сфере ИТ, с постоянной загрузкой и ростом сложности профессиональных задач;
  • Внутреннее обучение по предметным областям, внешние курсы повышения квалификации;
  • Уровень компенсации, растущий с повышением профессионализма и компетентности;
  • Помощь и поддержку наставника (для новых сотрудников).

Знакомьтесь с открытыми вакансиями, присоединяйтесь к нашей молодой и энергичной команде.