Работа в ИЗО-Студия Творец

Отзывы сотрудников о компании ИЗО-Студия Творец

Руководитель кружка ИЗО и дизайна

Очень дружный и уютный коллектив, творческая атмосфера и возможность самореализации через педагогическую деятельность. Лояльное, всегда отзывчивое руководство, наличие готовых программ обучения, помощь в первые дни.
- Небольшой обеденный перерыв
- Не всегда адекватные родители учеников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИЗО-Студия Творец

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИЗО-Студия Творец для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИЗО-Студия Творец для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЗО-Студия Творец оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЗО-Студия Творец оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЗО-Студия Творец оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Классическое художественное образование. Рисование, лепка из глины и гончарное искусство. Обучение в группах по возрастам: с 4-х до 16-ти лет и старше (с "нуля" до подготовки к поступлению в ВУЗ). Взрослые группы. ИЗО-Студия "Творец" работает с 2001 года. На сегодняшний день ( ноябрь 2018)  мы работаем в 4-х районах г. Нижнего Новгорода:

Канавинский р-н, мкр-н "Мещерское озеро", ул. С. Акимова, 25А

Ленинский р-н, ул. К. Комарова, 19

Нижегородский р-н, ул. Родионова, 197, корп. 1

Сормовский р-н, пр. Союзный, 2Г

Сотрудники оформляются как по основному месту работы, так и по совместительству. Трудовой договор, всё официально. Зарплата без задержек.

СЕРКОНС
Rebotica