Работа в Кабельный Завод Армакабель

Отзывы сотрудников о компании Кабельный Завод Армакабель

Рабочий на производство

Всю жизнь проработал на производствах удивить поэтому сложнл. Тут все как везде. Ничего нового не увидел.
Станки свежие. Работа в целом не сложная пришёл когда всему обучили все показали. Начальство нормальное с понятиями. Не косячишь если отношения можно построить хорошие. Договариваться когда пораньше уйти по делам или выходной взять по нужде. До получки иногда деньги занимал начальник на встречу шел всегда.
Чисто, инструмент на месте (когда коллеги не ленятся)
Сам всегда убирался после смены но не все так делали.
Ездить удобно было.
Коллектив в целом адекватный был. Время на обед достаточно. С собой ещё кружочку кофейка в цех брал, глаза закрывали начальство. Чай кафе сахар все было.
В цеху курить не давали.
Летнюю форму выдали зимней не было но возможно уже стали выдавать

Кладовщик

Работала в компании много лет.
Очень удобное расположение завода.
1 минута пешком от станции Лигово, с Балтийской 15 мин на электричке.
Дружный и сплоченный коллектив.
Лояльное руководство.
Отпуска, подарки на дни рождения, корпоративы. Все для людей.
Время обеденного перерыва.
Иногда приходилось второпях принимать пищу, тк работы было много.

Оператор экструзионной линии

1,5
Можно договориться на выходной. Идут на встречу. Местоположение недалеко от станции Лигово.
Условия труда и быта. Нет душа. Раздевалка в плачевном состоянии. Холодильник не работает. Измерительный прибор только штангенциркуль. Спасибо что электронный. Работа оборудования (хоть и нового, по заверениям начальства) немного не корректна. Но никто не исправляет данный нюанс. Приёмная тара всегда БУ, кроме внутренней металлической. Но ее часто не хватает. Зимой холодно. Летом жарко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кабельный Завод Армакабель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кабельный Завод Армакабель для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кабельный Завод Армакабель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кабельный Завод Армакабель оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кабельный Завод Армакабель оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кабельный Завод Армакабель оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Кабельный завод «Армакабель» производит широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции для строительных и электромонтажных компаний. Наша специализация, это, прежде всего,  силовой кабель низкого и среднего напряжения.
СИТИЛИНК
Сбербанк-Сервис