Работа в Виртуальный Маркетолог

Отзывы сотрудников о компании Виртуальный Маркетолог

Специалист по маркетингу

июль 2024
Честный, открытый, всегда поддержит, поможет, выслушает и даст подсказку для прочтения скрипта правильно
Перестал нравится график с 10 до 7 + это 6ти дневка, хотелось бы работать с удобным графиком для меня

Маркетолог

Зп вовремя, адекватное общение, понятные задачи, забота о сотрудниках
Можно было бы серьезнее относиться к построению рабочих процессов. Делать акцент на важных задачах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Виртуальный Маркетолог

Рекомендуют ли сотрудники компанию Виртуальный Маркетолог для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Виртуальный Маркетолог для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виртуальный Маркетолог оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виртуальный Маркетолог оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Виртуальный Маркетолог оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

МАКС — робот-маркетолог для малого и среднего бизнеса.

Создает рекламные сообщения, настраивает и запускает эффективные рекламные кампании в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Яндексе, Гугле и у микроблогеров.

makeitmax.ru

статьи о нас:

- https://vc.ru/services/164053-kak-my-upakovali-samogo-umnogo-professionala-v-marketinge-intervyu-s-osnovatelem-platformy-maks

- https://vc.ru/u/227564-yura-panov/219348-layfhaki-bolshih-dlya-malenkih-kak-zastavit-klienta-vybrat-imenno-vash-biznes-upravlyaya-vospriyatiem

Москва1Санкт-Петербург1