Работа в ОГКУ Государственный архив Иркутской области

Отзывы сотрудников о компании ОГКУ Государственный архив Иркутской области

Архивист

Иркутск,
Добросовестная организация, выполняет все свои обещания и иногда дает даже более того, что обещала вначале. Тактичные и вежливые люди, очень внимательное руководство.
Есть некоторые трудности, характерные для всех бюджетных организаций. Инициатива не поощряется, есть некоторые мелкие недочеты с организацией труда.

Иркутск,
Коллектив добрые, умные, прекрасные люди работают в этом месте. Нормированный рабочий день. Хорошее руководство. Всегда можно отпроситься. Работать одно удовольствие. Удобный график работы.
Поднять заработную плату всем сотрудникам , остальное все отлично!!!

Секретарь-делопроизводитель

1,7
Белая зарплата, неплохое расположение (рядом остановки трамвая и автобуса)
На момент работы - ОЧЕНЬ низкая з/п, ужасные условия труда, непомерная нагрузка, чтоб хоть немного повысить з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОГКУ Государственный архив Иркутской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОГКУ Государственный архив Иркутской области для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ОГКУ Государственный архив Иркутской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОГКУ Государственный архив Иркутской области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОГКУ Государственный архив Иркутской области оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОГКУ Государственный архив Иркутской области оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Иркутск3