Работа в Пожидаев Сергей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Пожидаев Сергей Владимирович

июль 2022
В марте 2022 г. откликнулась на вакансию "Копирайтер".
И не ожидала, что попаду в общество профессионалов, где мои полупохороненные ценности относительно маркетинга и копирайтинга восстанут вновь!
Здесь исполняются мечты:
дружественная атмосфера. За эти месяцы не замечала ни одного момента "шепотов за спиной\слухов". Только веселье и позитив;
забота и поддержка. Не надо работать от звонка до звонка. Делай задачи, когда тебе удобно. Переступать через себя не нужно;
огромная база качественных курсов и книг по обучению маркетингу и копирайтингу. Просто так их не купишь, а здесь ребята обучают бесплатно. Главное - тут же внедряй и расти Одна из книг-мануалов подняла мой скилл процентов на 50!
вера в себя и в свои силы! В ЖПБ можно задавать даже самые "глупые" вопросы: тебе всё объяснят и расскажут;
проявление и профессиональный рост. Если ты действительно хочешь развиваться, а не просто зарабатывать, штампуя свои продукты и сумасшедше ждя, когда же тебе просто так повысят зарплату, ты не останешься незамеченным;
зарплата приходит точно в срок, ни днём раньше, ни днём позже. Лично для меня это не столь важно, но душу греет;
методика продаж внутри школы. Главные принципы - любовь, забота и помощь ученикам. Нет агрессивного маркетинга, который продаёт пустышки. Только действительно полезные курсы и практикумы. А упаковывать и продавать их в разы приятнее!
опять методика продаж, но уже внутрянка. Полноценные анализы ЦА, эксперта и продукта. В общем, сидеть и тупить над тем, что же написать\надизайнить\какую рекламу и на кого запускать - нет. Потому что всё это ты (или другой сотрудник) делает до создания упаковки и содержания курсов;
работа с профессионалами, у которых есть чему поучиться. Благодаря этому ты и сам растёшь;
можно рассказывать про новые идеи и они не останутся без внимания;
авторы курсов - не ребята, ничегонезнающие, взятые непонятнооткуда, а настоящие профи своего дела.
Всё это вместе - эффективная команда и классная онлайн-школа, в которой приятно работать.
Одно из условий роста здесь - качественно работать и приносить прибыль и пользу. А не просто просиживать от зарплаты до зарплаты.
Уверена, со временем компания станет ещё лучше и масштабнее!

Руководитель отдела продаж

Новокузнецк,
В проект я пришла клиентом, купив курс по гимнастике лица и тела.
Еще с вебинаров мне понравилась организация мероприятий. Далее я убеждалась все больше и больше, что и организация тренинга на высоком уровне и команда бомба!
И действительно очень захотелось стать частью этой приятной мне атмосферы.
В итоге пишу отзыв, находясь на позиции Руководителя отдела продаж и Диагностик мною чрезмерно любимого проекта "Женщина Без Предела".
Развивалась в проекте с 2021 года, прошла путь с позиции менеджера отдела продаж до руководителя.
Работать с креативным и позитивным руководительским составом - одно удовольствие!
Знать, что мы несем женщинам Пользу, Счастье и Красоту - очень вдохновляюще!
Возможность заниматься саморазвитием внутри проекта - огромный плюс!
Частичка моего сердца и любви всегда будет с проектом!
Удачи "Женщине Без Предела", процветания и побольше счастливых женщин в Мире!
Обучение для сотрудников

В проект «Женщина без предела» я попала в феврале 21 года в качестве модератора. Заполнила тогда анкету на «дурака», даже не рассчитывая что меня возьмут. Собственно, мне было даже все равно, у меня просто была куча свободного времени и желание быть полезной обществу. При этом я не умела ничего из того, что мне нужно было делать.

Но меня приняли в команду, выдали видео инструкции к работе и за пару недель я уже втянулась в процесс. Все оказалось очень легко. А главное, не нужно сидеть за компом с 8 до 18. Работать можно в удобное время, за исключением дней, в которые идут вебинары - там нужно присутствовать. И то, можно договориться с коллегами, что они прикроют, если тебе нужно в это время куда-то по делам.

В общем, оказалась не работа - а сказка. Та самая свобода, о которой я так мечтала, когда пахала на заводе от звонка до звонка.

А бонусом к з/п, которую за эти 2.5 года ни разу еще не задержали, я получила безграничный доступ ко всем курсам, которые есть и будут. А это уже тысяч на 200-300, огромная база всевозможных тренингов для женщин. Пользуйся - не хочу, главное свою работу вовремя выполняй.

И в рабочих чатах можно просто поболтать и поприкалываться - самая что ни на есть дружеская атмосфера. Все ребята-девчата адекватные, могут подсказать и помочь, главное не бояться говорить, что ты чего-то не знаешь или не умеешь.

Когда я попривыкла к тем обязанностям, что у меня были, я начала потихоньку себя проявлять - то помогу с ответом на экспертный вопрос по психологии, то первой откликнусь на предложение дополнительной задачи за отдельную денюжку… В общем, меня заметили и я стала главой отдела исследований и аналитики.

А чуть позднее, в ноябре 22 года, мне предложили уйти из модераторов и создать-возглавить отдельный проект по медитациям, потому что или я, или брать кого-то со стороны. И я не раздумывая согласилась, мысленно коварно потирая ручки, что теперь-то я смогу туда добавить психологию. Меня прям распирало от желания нести доброе и светлое, так как еще работая модератором, видела по сообщениям клиентов и подписчиков, какие психологические проблемы у них есть, которые они даже не замечают.

Все вылилось в текстовые мини-курсы по психологии в рамках подписки на медитации, сейчас их уже 5. И читая очередной благодарственный отзыв о мини-курсе, у меня душа радуется.

При этом, опять вышло так, что я даже не знала какие навыки мне будут нужны и какие знания, когда я согласилась на работу в этом подпроекте. Что-то приходилось гуглить, что-то спрашивать, в чем-то просить помощи.

Было ли страшно? Да, очень. Неизвестность всегда пугает. Но в то же время - это так классно, прокачивать свою компетенцию, создавать что-то новое… И я знала, что меня поддержат и помогут в любом случае, а не бросят.

НО. Меня не устраивает то, что никто не знает, кого именно благодарить за мини-курсы, так как они написаны не от какого-то конкретного эксперта, а от имени команды.

Одна из девочек, которая была модератором, уже стала экспертом! Я следующая на очереди. Именно поэтому я сейчас заканчиваю обучение на психолога-консультанта, скоро получу диплом. И тогда я смогу уже выйти из тени, создавать свои курсы, вести вебы (страшненько, но очень хочется), писать статьи и т.д. от СВОЕГО имени. А это рост в доходе и он не ограничен. Точнее будет зависеть от масштабов… Хотя и сейчас мой доход зависит от количества продаж, но став экспертом, % будет больше)

Единственный минус, который есть в проекте - не все должности подходят для полной занятости.
Не знаю. Меня все устраивает. Если только устраивать корпоративные встречи.

Проектный управляющий

Ростов-на-Дону,
В проект пришла в январе 2020года на должность простого модератора с ЗП 10тысяч.
За 3.5 года внутри проекта обучалась и развивалась и доросла до должности проектного управляющего!
Успела освоить технические и административные задачи. Создать и обучить прекрасную службу заботы. Поучаствовать в создании и развитии еще двух отделов.
Безумно благодарна руководителям за возможности роста, за передачу опыта, за преданность проекту и грамотный подход к развитию как команды, так и самого проекта. За то, что позволяют проявлять инициативу, поддерживают советом, но в то же время не дают витать в облаках. Всегда есть цель, есть план работы, есть задачи, которые нужно выполнять.
Внутри проекта есть
- собственные обучающие курсы для команды;
- возможности и условия для роста и развития;
- большая дружная команда, умеющая помогать друг другу;
- библиотека различных шаблонов, шпаргалок, инструкций для всех отделов (а это очень помогает на старте новому сотруднику).
Импонирует миссия проекта - показать, что для современной женщины нет предела. Стоит только захотеть и возможно все!
Когда работаешь в проекте с такой миссией знаешь, что не просто так выполняешь какие-то рутинные задачи, а стараешься сделать этот мир лучше и помочь другим.
Огромным плюсом является формат удаленной работы с гибким графиком. Мне, как матери двух детей, очень важно иметь "пространство для маневра" при продумывании расписания. Главное, честно и вовремя выполнять задачи!
Возможно, добавить какие-то корпоративные события, выезды, ретриты. Или просто регулярные прокачки внутри команды на разные темы

Нижний Новгород,
Пишу отзывы редко, в основном отрицательные, поэтому буду писать правду. В январе 2020 года пришла работать в проект, на должность модератор, куратор. И по сей день, являюсь частичкой той самой "Женщины без предела".
Удаленная работа, возможность совмещения, стабильная заработная плата, отдельно скажу про коллектив - пушка, взаимопонимание и единое мышление, как единый организм, поделенный на органы, голова, руки, сердце, лёгкие и даже кишечник . Каждый, важен для стабильной и продуктивной работы проекта.
Приятно находится внутри такой команды. Быть полезной и развиваться вместе с ней.
Мне нравится работать здесь, есть крутая идея, сделать этот мир лучше, и она работает. Это не про бессмысленно приходить на работу, и ждать когда уже домой, это про любовь.
Руководители очень лояльные, в трудные периоды жизни проекта людей не сокращали, находили альтернативные решения. Ещё бы зарплату почаще поднимали, а то мне всегда мало
Не хватает корпоративных выездных мероприятий, живой контакт с коллегами!

Модератор

Нижний Новгород,
В команду я попала чисто случайно, в декабре 2020 года, с первых дней поняла, что это добрый и отзывчивый коллектив, который с каждым днем стремится к лучшему, работает над ошибками и ценит каждого сотрудника. В каждом отделе точно и правильно распределены роли и обязанности, своевременная оплата каждый месяц. Как и в любой работе есть свои нюансы, особенно не просто работать в поддержке клиентов, так как нужно найти подход к каждому, но благодаря слаженной работе, взаимовыручке и взаимопомощи всегда получается обходить острые углы, чтобы клиент остался довольным. Очень рада, что попала именно в эту команду, надеюсь, что мы вместе на долго!
Переиндексация з/п, доп.премирование за хорошую работу/в честь праздников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пожидаев Сергей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пожидаев Сергей Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пожидаев Сергей Владимирович для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пожидаев Сергей Владимирович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пожидаев Сергей Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пожидаев Сергей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.