Работа в Склад Электрика

Отзывы сотрудников о компании Склад Электрика

Документовед

Дружный коллектив, хорошее руководство. Находиться близко к дому.
Улучшить мотивацию сотрудникам.

ноябрь 2022
Близко к дому, адекватный коллектив , приятное руководство.
Сокращенный день в пятницу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Склад Электрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Склад Электрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Склад Электрика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Склад Электрика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Склад Электрика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Склад Электрика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы – опытная, динамично развивающаяся компания.

Занимаемся оптово-розничными  продажами электротехнического оборудования, а также активно развиваем новое направление по продажам сантехники.  Стремительно набираем темпы роста продаж на маркетплейсах (Wildberries, Яндекс Маркет, Ozon, АлиЭкспресс).

Приобрести продукцию из широчайшего ассортимента компании "Склад Электрика" можно от клеммы до трансформатора. Мы поставляем не только светотехнику, электроустановочные изделия и кабельно-проводниковую продукцию, но и сложное промышленное и щитовое электрооборудование для самых требовательных клиентов.

Наши партнеры – это известные мировые лидеры на рынке электротехнического оборудования, такие как Legrand, ABB, Schneider и др.

На сегодня поставляемый  нашей компанией ассортимент удовлетворяет потребности тысячи клиентов: промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, электромонтажных и строительных компаний, частных монтажников, розничных магазинов, проектировщиков и частных лиц.

Мы ищем и ждем в наш дружный коллектив активных и уверенных, позитивных и смелых, неисправимых оптимистов  для совместного профессионального развития и движения вперед!

Информация о Склад Электрика

Сайт: http://sklad-electrica.ru