Работа в Федерация Остекления

Отзывы сотрудников о компании Федерация Остекления

Sales Manager

сентябрь 2021
Нереально крутой продукт, которым горишь. Команда - просто крутые перцы, по ощущениям лучшие продуктологи и производители на рынке. Корпоративные плюшки, ивенты, кросс-функциональные проекты, ощущение работы в молодом стартапе, хотя компания уже выросла в лидера рынка.
Ничего не надо менять, оставьте все как есть - особенно ощущение работы в стартапе. Переработки конечно бесят, но есть ощущения, что я и не против иногда))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федерация Остекления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федерация Остекления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федерация Остекления для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федерация Остекления оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федерация Остекления оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Федерация Остекления оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

★ ОБЪЕДИНЯЕМ СИЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ И ИЩЕМ ЗВЁЗД

Федерация Остекления - это российская оконная компания. Занимаемся пиаром, продажей и продвижением крупнейших оконных брендов мира в России с 2013 года и делаем это лучше всех.

ПОЧЕМУ МЫ ЛУЧШИЕ?

★ Наши окна высочайшего качества и используются сильнейшими представителями российского и зарубежного бизнеса

★ Наш подход  и клиентоориентированность являются уникальным на российском рынке

★ Среди наших клиентов люди из списка Forbes

★ С клиентами мы всегда работаем абсолютно прозрачно. Именно поэтому наши заказчики точно знают, сколько и за что они платят, имея широкие возможности выбора. Явно, что сейчас именно честность является залогом хорошей репутации нашей компании.

★ Мы молодые, умные, целеустремлённые, креативные и дружные. В нашей команде более 60 человек.

★ Мы являемся производителями и торговой площадкой наших изделий.

★ Мы используем лучшие западные и отечественные подходы, создаём и продаём собственный бренд-бестселлер. В 2022 году мы рассчитываем войти в топ 5 лидеров российского оконного B2B рынка.

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ РАБОТАТЬ С НАМИ?

★ Мы внимательны к инициативе, и, если Вы умеете сочетать ответственность и профессионализм, Вы быстро сможете взлететь высоко.

★ С нами Вы станете частью команды профессионалов, будете постоянно общаться с элитой ключевых индустрий и будете причастны к событиям, оказывающим влияние на целые рынки.

★ Ваша работа станет Вашим развитием. Если Вы умеете достигать поставленных целей, нацелены на результат и любите работать в команде – у Вас появится множество возможностей для личной и профессиональной реализации!

★ По мнению команды, работа в Федерации Остекления самая сложная и самая интересная работа, которую они когда либо выполняли.

★ www.windowsrussia.ru

Билайн