Работа в ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО

удовлетворительно

Начальник отдела АХО

Честность порядочность доброжелательность профессионализм
Коммуникация между различными отделами и сотрудниками

Ведущий инженер

2,2
Стабильно платят зарплату, небольшую, приобретете бесценный опыт.. Хорошо для молодежи
Текучка, больше года практически никто не работает. Объёмы броьшие. Директор далека от процесса

Ведущий инженер-химик

Краснодар,
зарплата очень маленькая,прям смешной оклад. Место,чтобы набраться опыта.
Зарплату,прям в разы увеличивать,тогда и не будут постоянно требоваться сотрудники

Ведущий инженер

февраль 2022
2,2
Хороший опыт для начальной работы, стабильная зарплата, работа в государственной компании
Отсутствует условия для карьерного роста, низкий уровень зарплаты, необходима высокая стрессоустойчивость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦЛАТИ по ЮФО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

История создания Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу» (ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО») и его деятельности по лабораторно-аналитическому контролю источников антропогенного воздействия на окружающую среду началась еще в 1962 году, когда была создана Азово-Черноморская бассейновая инспекция по использованию и охране водных ресурсов. В 1964 году была организована гидрохимическая лаборатория в г. Краснодаре, а позже в городах Краснодарского и Ставропольского края: Сочи, Туапсе, Новороссийске, Ставрополе, Ессентуках и др. В 1980 году – в сеть по контролю качества вод Краснодарского края вошли лаборатории в городах Ейск, Армавир, Тихорецк, Славянск-на-Кубани. В 1989 году – создана специализированная инспекция аналитического контроля на базе «Азово-Черноморского бассейнового управления по регулированию использования и охраны вод» как структурное подразделение Краснодарского краевого комитета по охране природы.

Филиал ФГБУ "ЦЛАТИ по ЮФО" - ЦЛАТИ по Краснодарскому краю создан в 2016 году.

География филиала охватывает множество районов Краснодарского края. В состав филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» - ЦЛАТИ по Краснодарскому краю входят аккредитованные испытательные лаборатории и испытательные центры г. Краснодара и территориальных отделов (г. Ейск, г. Майкоп, г. Славянск-на-Кубани), осуществляются договорные работы в г. Краснодар, г. Тихорецк, г. Ейск, г. Майкоп, г. Славянск-на-Кубани. В филиале осуществляют трудовую деятельность 75 высококвалифицированных специалистов. Знание специфики экологической ситуации в различных регионах края, возможность оперативно реагировать на ее изменения, опыт работы с предприятиями-природопользователями, а также высокий профессиональный уровень специалистов позволяет филиалу ФГБУ «ЦЛАТИ по ЮФО» - ЦЛАТИ по Краснодарскому краю обеспечивать качественное выполнение работ природоохранного назначения.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Южному федеральному округу» - несомненно, лидер в природоохранной деятельности в регионе, с прогрессивным настоящим и надежным будущим.

Алабуга, ОЭЗ ППТ
МКУ МФЦ