Работа в Арутюнян Арутик Антонович

Отзывы сотрудников о компании Арутюнян Арутик Антонович

Аналитик Вайлдбериз

Бывший сотрудник
Отличный работодатель. Большие перспективы личностного и профессионального развития. Сам руководитель очень амбициозный и мотивирующий человек. На работе царит культ эффективности, что позволяет самому влиять на уровень своего дохода и ставить высокие цели.
Можно было бы чаще встречаться и работать в формате офлайн :)

Менеджер по работе с маркетплейсами

Руководитель предоставляет отличные возможности вырасти как специалист, поддерживает, вдохновляет и обучает сотрудников. Дружный коллектив, достойная зп без задержек и возможность напрямую влиять на свой доход.
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арутюнян Арутик Антонович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арутюнян Арутик Антонович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арутюнян Арутик Антонович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арутюнян Арутик Антонович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арутюнян Арутик Антонович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Арутюнян Арутик Антонович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы работаем с самыми крупными площадками, такими как Wildberries, OZON. Наша команда состоит из профессионалов, которые постоянно развиваются и улучшают свои навыки.

Мы ищем активных и трудолюбивых людей, которые хотят расти и развиваться вместе с нами. В компании есть возможность быстрого карьерного роста, благодаря чему вы сможете достичь новых высот в своей профессиональной жизни.

Мы организуем обучение и тренинги для наших сотрудников, чтобы они могли постоянно совершенствовать свои навыки и быть в курсе всех новых тенденций в сфере продаж на маркетплейсах.

Если вы хотите работать в динамичной и перспективной компании, где вы сможете реализовать свой потенциал и получить достойную оплату труда, то мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и процветающей компании.

Информация о Арутюнян Арутик Антонович

Количество сотрудников: 7