Работа в СевКазСтрой НС

Отзывы сотрудников о компании СевКазСтрой НС

. Инжиниринговая компания ТОО «СевКазСтрой НС» — современное производственное предприятие, разрабатывающее и выпускающее продукцию для реализации программ энергосбережения на предприятиях сектора промышленности, теплоэнергетики. Является производителем быстросъемных оболочек KAZCOVER и официальным дистрибьютором ряда энергоэффективных теплоизоляционных материалов. Инженерно-конструкторский отдел Компании разрабатывает высокоэффективные решения с учетом конструктивных особенностей оборудования и решаемых задач. Для обеспечения максимального качества проектирования, специалисты Компании подходят индивидуально к решению каждой задачи. Все производимые изделия имеют необходимые сертификаты, подтверждающие качество разработанных нами технических решений. В своей работе мы применяем материалы только надежных поставщиков с мировым именем. Своим клиентам мы гарантируем поставку изделий «точно в срок» благодаря внедренной системе управления производством, обеспечивающей точное управление ресурсами предприятия.
ЛЭТУАЛЬ
OSTIN