Работа в Фалькон‑Торг

Отзывы сотрудников о компании Фалькон-Торг

декабрь 2022
Близость к метро, условия труда, руководство,коллектив, заработная плата во время
Коммуникация между сотрудниками

Стабильная индексация и своевременная выплата заработной платы, удобные и комфортные рабочие места, офисы квартирного типа очень уютные со свежим современным ремонтом. Есть комната для приема пищи - холодильник , микроволновки, посуда, чайник и кулер. В компании принято отмечать совместно праздники - Новый Год, 8 марта и 23 февраля. Учитываются пожелания при составлении графика отпусков. Четкое соблюдение трудового кодекса. Если Вы новый человек в Компании, то Вам обязательно подскажут что и как .У нас пятидневка с восьми часовым рабочим днем - в выходной Вас никто не потревожит
Устраивать для всех сотрудников раз в год поездку на Производство/склад для лучшего понимания внутреннего процесса. Рассмотреть возможность премирования за : "За выслугу лет" ; премии по итогам года для тех, кто не получает проценты от работы к окладу ; За наставничество. Рассмотреть возможность введения гибкого графика по семейным обстоятельствам.

Хороший коллектив, метро близко, в офисе можно перекусить (чай, кофе, печеньки), радуют скидки на продукцию для работников и белая зарплата.
Было бы неплохо приобрести кофемашину для работников)

май 2023
Удобное расположение офиса, официальное оформление. Достойный оклад, по сравнению с другими компаниями.
Было бы здорово, если б была возможность гибридного графика или хотя бы гибкое рабочее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фалькон-Торг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фалькон-Торг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фалькон-Торг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фалькон-Торг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фалькон-Торг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фалькон-Торг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

С  1992 наша компания является одним из лидеров на рынке косметической продукции.

На протяжении 30 лет, мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент высококачественной продукции: шампуни, бальзамы для волос, кремы, маски и многое другое.

Мы с гордостью предлагаем нашим покупателям косметические продукты, выпущенные собственной торговой маркой Greenini, которые завоевали достойное место на парфюмерно-косметическом рынке страны.

Greenini – это производство и продажа только 100% натуральных компонентов.

Мы ценим:

- взаимное уважение;

- стремление идти к общей цели;

- личное и профессиональное развитие каждого сотрудника.

Наша компания стабильно растет и развивается, именно поэтому мы нуждаемся в                          высококвалифицированных специалистах.

Если вы любите натуральную косметику и готовы расти вместе с нами – добро пожаловать!

Связной

Менеджер по продажам1