Работа в ПК Завод Специальной Техники

Отзывы сотрудников о компании ПК Завод Специальной Техники

Наша компания работает на рынке грузовой техники уже более 15 лет.

С 2005 года мы поставляем грузовую спецтехнику для нужд предприятий по всей территории России.

Мы находимся в городе Набережные Челны, на федеральной трассе М7 (Волга), в непосредственной близости к ПАО КАМАЗ.

Сегодня наше предприятие выполняет практически любые заказы по изготовлению широкого модельного ряда специальных автомобилей на шасси заказчика или собственных шасси КАМАЗ, а также все виды работ по доработке серийной техники в соответствии индивидуальным запросам покупателей (удлинение, утепление, покраска, наращивание, монтаж дополнительного оборудования и т.д.).

Также компания занимается обслуживанием предприятий в части капитального ремонта автомобилей КАМАЗ, восстановления узлов и агрегатов грузовых автомобилей и спецтехники.

На всю изготовляемую технику и выполненные работы по переоборудованию, доработке, модернизации и капремонту предоставляется гарантия по пробегу и моторесурсу.

Официальный сайт компании www.zavod-st.ru