Работа в РАВИСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании РАВИСТРОЙ

О КОМПАНИИ

КОМФОРТНОЕ И УЮТНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ КАЖДОГО

Улучшение жилищных условий для многих является первостепенной задачей. Одним для этого необходимо преобразить имеющееся жилье, сделать его комфортным, соответствующим современным стандартам. Для других решением жилищного вопроса является строительство загородного дома. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг, позволяющих получить отличный результат в обоих вариантах. В него входит строительство коттеджей и проведение всех видов ремонтов в городских квартирах. В зону нашей деятельности входят Москва и МО.

ВОЗВЕДЕНИЕ ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ ПОД КЛЮЧ

Многие жители столицы стараются выбраться из смога и шума мегаполиса, поселиться за городом в экологически чистой зоне. Московская область предлагает участки для индивидуального строительства по всем направлениям, выбрать оптимальное место для комфортного проживания несложно. Но возведение коттеджа своими руками является непосильной задачей, приходится искать специалистов, которым можно доверить строительство дома.

На рынке столицы немало компаний, специализирующихся на возведении частного жилья. К сожалению, не все они могут предложить приемлемые условия, гарантировать оперативность и качество работ. Для предоставления такой услуги требуется соблюдение нескольких условий:

• большой опыт работы в данной сфере;
  • полный арсенал профессионального оборудования;
  • наличие квалифицированных специалистов.

Наша компания несколько лет занимается строительством жилья. Мы строим загородные коттеджи из всех видов стройматериалов, используем в работе традиционные и инновационные технологии. Сформирована солидная материально-техническая база, имеются все виды новейшего строительного оборудования. В штате есть высококвалифицированные специалисты различных профилей. Это позволяет выполнять полный цикл работ: от закладки фундамента до внутренней отделки.

За время работы в строительном сегменте рынка у нас сформировался круг деловых партнеров, производителей строительных, отделочных материалов. Поставки продукции осуществляются на льготных условиях. Это позволяет снизить стоимость строительства, сэкономить расходы. Большой опыт, отлаженные технологии обеспечивают оперативность проведения работ, вам не придется долго ждать новоселья в новом, комфортном коттедже.

РЕМОНТЫ КВАРТИР В СТОЛИЦЕ

Периодические косметические ремонты необходимо проводить в любом жилье, чтобы поддерживать в нем уют и комфорт. Если есть серьезные повреждения, разрушения, пришли в негодность инженерные коммуникации, требуются капитальные работы. Любая из операций по преображению жилья требует определенной квалификации навыков. Экономия на услугах специалистов часто приводит к дополнительным расходам, не позволяет получить качественный результат.

Приоритетной деятельностью нашей компании является ремонт квартир. Опыт, квалификация наших мастеров, наличие профессионального оборудования позволяют проводить все виды реставраций. Мы освобождаем клиентов от всех хлопот. Комплексная услуга ремонт квартир под ключ включает:

• профессиональную консультацию по выбору материалов и технологий;
  • доставку расходного материала;
  • проведение полного цикла работ;
  • уборку строительного мусора.

Наличие специалистов различных профилей позволяет нам выполнять все операции, необходимые для создания комфортного, современного жилья. Мастера выполняют отделочные работы, проводят коммуникации водопровода, отопления, канализации, устанавливают системы кондиционирования.

В нашей компании установлены демократичные тарифы. Цена профессионального ремонта не станет для вас разорительной.